Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Автомануал по ремонту FORD Sierra

Автомануал по ремонту FORD Sierra

Размещено: 22 мая 2010
Просмотров: 4 917
Комментариев: 0

Автомануал по ремонту FORD Sierra

Ford Siera считается новинкой осеннено автосалона 1982 года, это автомобиль среднего класса. Первым публичным успехом Siera было второй место в известном конкурсе Автомобиль года сезона 1982/1983. Как показали годы, правы оказались те, кто, как и руководство фирмы Ford предпологал, что благодоря совокупности своих качеств, все больше опирающихся на улучшенную аэродинамику Sierra сможет приобрести широкий круг покупателей.

В отличие от своего предшественника Ford Taurus который долгие годы был козлом отпущения, в исследования TUV и в статистике авварий, которую оказывается ведет немецкий клуб автолюбителей ADAC, за годы выпуска Sierra получила практически без исключения хорошие оценки.

Базавая модель Ford Sierra оснащена четырёх цилиндровым двигателем с расположеными вряд цилиндрами объёмом 1593 куб.см, с механизмом распределения OHC был не случайным. Этот правильный и оправдавший себя силовой агрегат отвечал критериям надежности, экономичности и эластичности работы.

Периодическое обслуживание автомобиля ограничено до максимума. Оно заключается в проверке доливе и замене моторного масла каждые 10000 км, проверке масла в коробке передач каждые 40000 км. Кроме замены воздушного фильтрующего элемента, дополнительно рекомендуется заменять тормозную и охлаждающую жидкости.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: