Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г.

Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г.

Размещено: 19 января 2012
Просмотров: 4 187
Комментариев: 0

Скачать руководство Fiat Ritmo Strada Regata

Руководствпо ремонту и эксплуатации Fiat Strada 85 Super и Fiat Regata 100 S i.e. 1987 года выпуска.

Год выпуска: 1997
Автор: "Гранд"
Руководство по ремонту и эксплуатации
Издательство: «Гранд»
Формат: PDF/DjVu
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 285
Язык : Русский

Fiat Regata может считаться идеальным семейным автомобилем, поскольку имеет большой объем кузова и целый ряд устанавливаемого по выбору заказчика оборудования на любой вкус. В техническом отношении Regata аналогичен автомобилю Fiat Ritmo и имеет сходную конструкцию. На автомобиль Fiat Regata устанавливаются следующие бензиновые двигатели: 1300, 1300 ES ("Energy Saver"), 1500, 1600 и 1600 ТС ("Twin Camshaft"). Все двигатели имеют надежную и испытанную конструкцию. С августа 1986 года выпускается модель Regata 100 S i.e. На ней установлен модифицированный двигатель 1600 ТС с системой впрыска топлива.

Автомобили Regata выпускаются с кузовами двух видов: Saloon (седан) и Weekend (универсал). Оба кузова хорошо смотрятся и, кроме бамперов, имеют по всему периметру защитные молдинги из литой резины. Задний бампер кузова Weekend откидывается назад, образуя удобную для загрузки низкую платформу. Regata, как и все современные автомобили, требует минимального технического обслуживания. На автомобили Strada, Ritmo и Regata может устанавливаться 4- или 5-ступенчатая механическая коробка передач или 3-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Большинство операций по обслуживанию и ремонту этих автомобилей не представляют сложности, и при проведении технического обслуживания в рекомендуемые сроки будет обеспечена надежная и длительная работа автомобиля.

Fiat Strada — небольшой, экономичный автомобиль, с кузовом типа "хэтчбек". Благодаря применению испытанных узлов и агрегатов, автомобили Strada долговечны и надежны в эксплуатации.

Техническое обслуживание и ремонт требуют минимального использования специального инструмента. На автомобилях модели 75 облегчены основные ремонтные операции, такие как демонтаж двигателя и привода ведущих колес.

Стандартное оборудование соответствует современным требованиям и придает автомобилю элегантный внешний вид. Автомобиль Strada является одной из немногих современных моделей, в которых удачно сочетаются хорошая конструкция и технологичность. В целом автомобиль производит хорошее впечатление на потребителя.

При подготовке руководства использовались автомобили Fiat Strada 85 Super и '1987 Fiat Regata 100 S i.e. .

Размер: 277 MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: