Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Размещено: 23 марта 2012
Просмотров: 5 163
Комментариев: 0

Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страничек: 236
Размер: 16,8 Мб

Движки:
Honda D13, D14, D15, D16 (ZC), D17.

Описание:
В мануал входят главные сведения по техническому обслуживанию и устранению неисправностей в движках каров Honda D13, D14, D15, D16 (ZC), D17, дается подробное описание двигателей, порядок их работы, приведены технические свойства и общие инструкции по ремонту и эксплуатации, даются понятия категорий технического сервис и общих процедур проверки и регулировки двигателя, описаны подробные инструкции по неисправностям и необходимому ремонту двигателя.

Приводятся советы по правильному использованию устройств двигателя, системы поддержания скорости, системы охлаждения, электрооборудования, приводятся подробные инструкции по эксплуатации системы самодиагностики двигателя. Приведены подробные инструкции по использованию системы управления турбокомпрессором, системы самодиагностики ТНВД в комплекте с электронным управлением, системы поддержания скорости, топливной системы с насосными форсунками.

Имея схожее пособие при себе, вы не только лучше изучите внутреннее устройство двигателя вашего кара, но и приобретете нужные знания по устранению неполадок и поломок даже вдали от наиблежайшей станции технического обслуживания.

Руководство содержит схемы возможных неисправностей и способов их устранения, пределы допустимого износа деталей двигателя, рекомендуемые смазочные материалы и масла.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: