Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Анонсирован Шевроле Призма (Chevrolet Prisma) 2013 года

Анонсирован Шевроле Призма (Chevrolet Prisma) 2013 года

Размещено: 20 марта 2013
Просмотров: 3 489
Комментариев: 0


Chevrolet Prisma 2013 фото

Американская компания Chevrolet собирается пустить на конвейер новый компактный седан Шевроле Призма 2013 года. Эта модель будет ориентирована в первую очередь на потребителей из Латинской Америки. Концепт вышел довольно оригинальной внешности "на любителя”. Выделяется на общем фоне короткий обвес передней части автомобиля, решетка радиатора, поделенная на два сектора, довольно большая передняя оптика и слегка приподнятая задняя часть. Немного подымающаяся линия окон и задние фонари напоминают по форме ромбы.

В качестве основы для этой модели была принята платформа Gamma II. Габариты новой модели Chevrolet Prisma 2013 года следующие: ширина – 170 сантиметров, высота - 140 сантиметров. Колесная база новинки составила 250 сантиметров. Багажный отсек, если поднять спинки задних сидений, довольно просторный и составляет 500 литров.

Для Южной Америки обновленный автомобиль Chevrolet Prisma может комплектоваться одним из двух вариантов силовых агрегатов. Оба мотора, могут работать как на бензине, так и на этаноле или даже из смеси этих видов топлива. Один двигатель имеет объем один литр и мощность 80 «лошадок», другой 1,4 литра и мощность 106 лошадиных сил. На выбор предлагается два вида трансмиссий: ручная коробка передач и автоматическая коробка передач.

Оснащение базовой версии седана Шевроле Призма 2013 года довольно неплохое.

Имеются в наличии такие системы, как: датчик парковки, электроусилитель руля, регулируемое водительское кресло, подушки безопасности для переднего пассажира и водителя, антиблокирующая система тормозов, распределение тормозного усилия (EBD) и некоторые другие опции. Топовый седан получит в дополнение противотуманные фары и полный электропакет, мультимедийную систему MyLink и бортовой компьютер.

В Бразилии цена нового Шевроле Призма 2013 года будет начинаться с отметки $17 500.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: