Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Мотошкола "КАРАТ" - ваш помощник в получении водительского удостоверения

Мотошкола "КАРАТ" - ваш помощник в получении водительского удостоверения

Размещено: 30 июня 2015
Просмотров: 3 062
Комментариев: 0


Мотошкола "КАРАТ" - ваш помощник в получении водительского удостоверения

Автошкола КАРАТ является одной из самых известных в городе Киев. За более чем пятнадцатилетнюю историю, выпущено около 20000 учеников с различными водительскими удостоверениями, ведь Киев мотошкола позволяет открыть практически любую водительскую категорию: А, А1, В. Школа имеет разветвлённую сеть филиалов по всей столице: Троещина, Оболонь, Деснянский район, Осокорки, Дарницкий район и ряде крупных жилых массивов основных спальных районов и центра города.

В школе трудятся только опытные преподаватели и инструкторы со стажем работы, не ниже семи лет. Автопарк насчитывает 56 новых автомобилей, с механической коробкой передач и автоматом, а также с вмонтированными видеорегистраторами, фиксирующими прохождение учениками уроков вождения, с последующей работой над ошибками. Есть курсы контраварийной подготовки, обучение вождению в зимний период, практические навыки вождения в самых оживлённых районах города. Любой ученик будет тщательнейшим образом обучен правилам парковки, особенно при движении задним ходом, навыкам экстренного торможения, научится чувствовать габариты своего авто, трогаться под горку, не скатываясь ни на йоту назад и многому другому.

Мотошкола "Карат", выгодно отличается от других автошкол тем, что является ещё и мотошколой, с прекрасной материально-технической базой. Практические навыки по вождению курсанты получают на мотоциклах «Geon Pantera 2», последних годов выпуска, только с весны по осень включительно.



Если легковой автомобиль «не по карману», но хочется быть мобильным, выход один – получить права категории А. Получив права данной категории, можно путешествовать на мотоцикле даже за границей, ведь права нового образца признаны в 143 странах мира. Если уже имеются права категории В – сдаётся экзамен исключительно по вождению, ведь теоретическая часть признаётся автоматически, да и стоимость обучения будет намного дешевле. Категория А даёт право управлять любым видом мотоцикла, включая мотоцикл с коляской.

База мотошколы расположена на Оболони, Осокорках и на Позняках. Обучение вождению проходит на закрытых площадках, оборудованных всем необходимым. Обучение в мотошколе проходит по графику, который каждый выбирает для себя самостоятельно, в удобное от работы время. Часто проводятся акции, оптимизирующие цены на обучение в сторону их снижения.

Автошкола КАРАТУчитывая постоянный рост населения крупных городов, наличие автомобильных заторов, умение мастерски управлять мототранспортом становится всё более актуальным!

По материалам: http://autoshkola.com.ua

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: