Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Американский авто аукцион Манхейм – самый крупный в США

Американский авто аукцион Манхейм – самый крупный в США

Размещено: 9 июня 2012
Просмотров: 5 280
Комментариев: 0


авто аукцион Манхейм

Отечественный рынок подержанных автомобилей просто кишит предложениями о продаже машин из США. И теперь купить «коренного американца» как для жителей России, так и для жителей ближнего зарубежья не составляет никакого труда. Возможным стало это только при помощи дилерских компаний и специальных аукционов, на которых и закупаются автомобили.

Одним из таких мест, где реализуется подержанный транспорт, является американский автоаукцион Manheim, который за неделю продает более 8 тысяч автомобилей и имеет около 2000 сотрудников. Его представительства разбросаны практически по всему земному шару и находятся в таких странах как Австралия, Испания, Таиланд, Китай, Англия и многие другие. Поэтому американский автоаукцион Манхейм может по праву считаться одним из самых глобальных аукционов Соединенных Штатов, принося в бюджет страны не малые дивиденды от продаж.

Стоит также учесть, что авто аукцион Манхейм по своим масштабам считается самым огромным в США насчитывая в своих рядах более 80 аукционных бирж. Главный офис компании находится в Атланте, штат Джорджия, а основные торговые площади разбросаны по всей южной Америке.

аукцион автомобилей Манхейм в США

Основными достоинствами которыми обладает американский авто аукцион Манхейм, является количество автомобилей представленных для продажи. За день реализуется более 5 тысяч транспортных средств, при условии, что торги заканчиваются не позже 4х часов дня. Также, отличительной чертой Manheim, выступают особые гарантии подтверждающие достоверность всех указанных характеристик выставленного лота.

Купить товары на Американском аукционе могут только зарегистрированные компании и юридические лица, так что «простые смертны» не имеют возможности посетить данное предприятие, хотя на наш взгляд желающих было бы более чем предостаточно…

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: