Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Оригинальные турбокомпрессоры по лучшим ценам в Москве

Оригинальные турбокомпрессоры по лучшим ценам в Москве

Размещено: 22 мая 2017
Просмотров: 2 294
Комментариев: 0


Оригинальные турбокомпрессоры

Продажа турбокомпрессоров является достаточно востребованным направлением на мировом авторынке. В России одним из лидеров в этой сфере является компания “БР Турбо”, которая продает оригинальные турбокомпрессоры производства BorgWarner Turbosystems (KKK/Schwitzer), Honeywell Turbo Systems (Garrett), Cummins Turbo Technologies (Holset), IHI, Mitsubishi Turbochargers и других, являясь их официальным партнером. Это позволяет предоставлять клиентам максимально низкие цены на продукцию, а также большой выбор турбин для любого автомобиля.

Заслуженного лидерства компания “BR Turbo” смогла достичь благодаря квалифицированной подготовке специалистов, отличному обслуживанию, оптимальной стоимости, а также постоянной надежности доступных товаров. На сегодняшний день “БР Турбо” - это один из самых крупных поставщиков турбин восточно-европейском рынке (в странах ЕС, Южной Корее, США, Бразилии, а также в России, Украине и Эстонии).

Интернет-магазин BR Turbo - все для вашего удобства


Турбокомпрессор является сложным агрегатом, который имеет большой ресурс и выдерживает высокие нагрузки. Кроме того, каждая турбина обладает уникальными характеристиками по мощности, объему и маркировке двигателя, а также касающихся прочих параметров. Поэтому компания делает все для того, чтобы каждый посетитель интернет-магазина www.shop.brturbo.ru быстро и без усилий смог найти подходящий агрегат, а также получить при необходимости квалифицированную помощь специалистов.

заказать оригинальные турбокомпрессоры

Именно для этого на сайте предусмотрены:

- удобный каталог;
- фильтр подбора турбины;
- круглосуточный онлайн-чат;
- единая бесплатная телефонная линия;
- а также другие способы связи.

Способы оплаты и доставки


Оплатить заказ можно банковским переводом на счет фирмы или переводом средств на карту. Что касается доставки, доступны:

- самовывоз со склада;
- доставка курьером в течение 1-2 дней (оптовые заказы доставляются бесплатно);
- доставка курьерской службой в течение 1-4 дней.

Гарантии


BR Turbo гарантирует заявленное качество реализуемых турбин и комплектующих. Вместе с купленным агрегатом заказчику выдается гарантийный талон, который действует 1 год с дня покупки. Если за это время вы обнаружите какие-либо неисправности в турбине или картридже, сразу же обратитесь в ближайший офис компании и сообщите о проблеме.

Сертифицированный на заводе производителя специалист проведет диагностику для выявления повреждений агрегата и составит заключение с фотографиями. Компания приветствует “прозрачность” всех процессов, поэтому вы можете присутствовать при разборке турбокомпрессора. Также вы можете обратиться в любую специализированную организацию для проведения этой же диагностики.
турбокомпрессор


Если выявится, что агрегат имеет заводской брак, вам предоставят несколько решений на выбор:
1. Заменить турбину на такую же, только без повреждений;
2. Отремонтировать имеющийся агрегат за счет фирмы;
3. Получить обратно потраченные на покупку деньги.

В заключение


Главной особенностью сотрудничества с российской компанией “BR Turbo” является то, что вы имеете возможность приобрести продукцию оригинального производства известных во всем мире брендов по лучшим ценам в Москве. К тому же, надежность и качество компания доказывает с 2001 года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: