Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Каким образом можно взять кредит под залог ПТС

Каким образом можно взять кредит под залог ПТС

Размещено: 16 октября 2018
Просмотров: 3 597
Комментариев: 0


Кредит под залог ПТС

Если микрофинансовая компания имеет свои офисы в вашем городе - обращайтесь к специалистам направления, и заполняйте запрос не напрямую на месте. В отделении компании или банка может забрать деньги, погасить задолженность, оформить пролонгацию и просто получить консультацию.

Предложения различных видов онлайн кредитов, которые могут выдаваться наличными и без подачи справок, могут отличаться. В общей сложности в них дается информация об условиях выдачи кредитов, выборе оптимального банковского предложения, бесплатной подачи заявок. При этом заявки могут подаваться одновременно в несколько банков, специализирующихся на работе с онлайн кредитам.

Овладев простыми знаниями по этому вопросу, Вы сможете направить онлайн-заявку с первичной информацией в банк и начать предметный разговор об условиях на которых можно взять кредит под залог машины.

Требования и условия для заемщиков


Что касается требований для клиентов микрофинансовых компаний, то они намного проще, чем в банковских учреждениях. Взять кредит могут следующие граждане:

- Нужно иметь действующий паспорт гражданина России и идентификационный номер.
- Человек должен проживать на территории страны, и иметь российскую регистрацию.
- Понадобится свободный доступ к интернету и действующий номер мобильного телефона.
- Если оформляется заем на карту, нужна банковская карта.

Относительно возраста заемщиков в каждой организации свои ограничения, в многих сервисах готовы сотрудничать с совершеннолетними гражданами старше 18 лет, но иногда нужен возраст - от 21 года. Верхнее ограничение по возрасту зависит от фирмы - иногда позволяют получить людям до 75 лет, иногда - до 65.

В микрофинансовые организации часто обращаются те, кто не может взять кредит под залог птс в России через банк, например, пенсионеры, студенты, граждане, которые не имеют официального трудоустройства. Здесь никто не требует наличия справки о доходах, официальных бумаг с места работы. Достаточно приготовить отсканированные копии паспорта и идентификационного кода, иногда нужно также сделать свое фото вместе с паспортом в руках, развернутым на первой странице.

Не хватает препятствием для получения займа и наличие темных пятен в кредитной истории. Если есть просроченный кредит, или не рассчитались с прошлой задолженностью, вам могут отказать. Но просроченные ссуды, которые уже погашены, не станут причиной для отказа от сотрудничества.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: