Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Mercedes-Benz подтвердил CLA-универсал

Mercedes-Benz подтвердил CLA-универсал

Размещено: 18 октября 2014
Просмотров: 3 968
Комментариев: 0


Mercedes-Benz подтвердил CLA-универсал


Новостной портал Daimler официально подтвердил информационные сведения о том, что универсал Mercedes-Benz CLA в скором времени будет выпущен на рынок. Некоторые труженики пера заявляют, что обновленный Shooting модификации Brake можно будет заказать уже в конце текущего финансового полугодия. Именно по этой причине сторонние специалисты предполагают, что международный дебют Mercedes-Benz формата CLA состоится уже на предстоящем автомобильном салоне в Париже. Однако генеральные руководители легендарного разработчика авто Мерседес на данный момент времени не пожелали прокомментировать эти информационные сведения. Все дело в том, что любая негативная информация в интернете может в недалеком будущем довольно негативно сказаться на первичной реализации этого мощного и дорогостоящего транспортного средства.

Как сообщили сами работники центрального представительства компании Mercedes-Benz, их новое транспортное средство CLA Shooting Brake будет непосредственно построено на той же аппаратной платформе, что и прошлогодний седан CLA. Вышеупомянутая техническая особенность означает, что новое творение корпорации Mercedes-Benz унаследует от своего предшественника всю моторную архитектуру и немалую часть дизайнерского решения. Если верить графическим изображениям, найденным пользователями на просторах глобальной паутины, то Mercedes-Benz CLA с системой переднего привода в базовой комплектации сможет похвастаться специальной модификацией подвески, которая получила кодовое наименование 2Matic. Помимо всего прочего, под капотом обновленного средства передвижения будет установлен 4-цилиндровый двигатель, максимальная мощность которого равняется 365 лошадиным силам. Этот мотор будет непосредственно взаимодействовать с полуавтоматической коробкой передач, которая пока самими разработчиками рассекречена не была. Однако за дополнительную плату можно будет установить и более удобный механический аналог, который также предоставляется немецкими производителями в дополнительном опциональном пакете.

Mercedes-Benz подтвердил CLA-универсал


Следует также добавить, что в конце текущего финансового полугодия на мировом автомобильном сегменте может появиться еще одна модификация Mercedes-Benz CLA, которая будет поставляться с системой полного привода. Некоторые сторонние специалисты уже сейчас высказывают свои предположения о том, что данный автомобиль будет официально реализовываться только на региональном рынке Соединенных Штатов. Все остальные информационные сведения о новой спортивной машине популярного немецкого разработчика станут известны лишь в преддверии вышеописанного автомобильного шоу, которое состоится в Париже.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: