Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автоломбарды и их преимущества

Автоломбарды и их преимущества

Размещено: 23 мая 2015
Просмотров: 2 802
Комментариев: 0


Автоломбарды преимущества

Первые автоломбарды в России возникли 90-х годах прошлого века, когда количество автомобиле на душу населения выросло до определенного уровня. С тех пор они получили высокую популярность среди населения, только в одной Москве насчитывается порядка 30 подобных учреждений. Такая востребованность возникла из-за ряда преимуществ, которые стоит рассмотреть подробнее. Так, основными являются:

Время


Часто возникает немедленная необходимость получения наличных средств. В этом автоломбардам сложно найти равных. Обычно период от начала оформления до получения кредита занимает всего лишь час. В современном мире это играет огромную роль, так как каждая минута бывает на счету.

Документы


При таком способе кредитования не нужны поручители и справки с места работы. Процедура максимально упрощена и все необходимые документы не требуют никакой подготовки. И даже если кредитная история заемщика не очень чиста по ряду причин, то на это никто не обратит внимания.
Перед оформлением такого кредита стоит учесть, что не все автоломбарды принимают иномарки, которым больше 10 лет и российские автомобили старше 5 лет после выпуска. Кроме того, чтобы ставка составляла порядка 7% в месяц, транспортное средство придется оставить компании. В ином случае ежемесячный платеж возрастет до 15%. В то время, пока авто находится в автоломбарде отвечает за сохранность машины предприятие.

Сумма полученных наличных средств, как правило, составляет до 80% его оценочной стоимости. Сроки погашения займа – около полугода, хотя в каждом конкретном учреждении эти данные могут меняться.

Автоломбард – это способ быстрого получения наличных средств на короткий период под достаточно высокий процент.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: