Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Седельные тягачи MAN TGS - непревзойденное качество и надежность

Седельные тягачи MAN TGS - непревзойденное качество и надежность

Размещено: 12 апреля 2017
Просмотров: 3 243
Комментариев: 0


MAN TGS

Седельные тягач MAN TGS представляют собой машины совершенно нового поколения. Это самоходные транспортные средства, предназначенные не только для осуществления грузоперевозок в Щелково, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. С их помощью также можно транспортировать несамоходные механизмы, полуприцепы, прицепы. Данный вид техники получил свое название благодаря двум основным составляющим деталям - это тягач и седло.

Основные преимущества седельного тягача: мощность и высокая проходимость. Это позволяет использовать данную спецтехнику для транспортировки в различных отраслях. Седельные тягачи MAN TGS имеют возможность развивать большую скорость, кроме того, в них оборудована комфортабельная кабина для водителя в которой можно даже передохнуть, что позволяет совершать перевозку груза или вышедшей из строя техники на значительные расстояния.

Если сравнивать седельные тягачи с грузовыми автомобилями, то первые имеют значительные преимущества. Самое основное среди них - это большая емкость при высоком коэффициентк подаче дизеля. Это позволяет тягачу, имеющему меньшие габариты и меньшую массу, чем грузовик, перевозить очень тяжелый груз, а также груз большой длины. Для заказчика услуг по грузоперевозке - это отличная возможность экономии денег и времени.
тягач MAN TGS фото

Еще одной немаловажной особенностью седельного тягача выступает его маневренность. На узких и плохо проходимых участках дороги грузовой автомобиль с большим прицепом не может развернуться и вынужден двигаться задним ходом. Седельный тягач с этой проблемой запросто справляется и без особых трудностей добирается до места погрузки-разгрузки. Даже загрязненные участки дороги транспорт отлично проезжает, а это дает возможность выполнять работу не смотря на плохие погодные условия.

Есть еще одно преимущество седельных тягачей перед прочей спецтехникой - это универсальность составляющих. Прицепы и множество других деталей отлично подходят к разным маркам техники. Что позволяет при поломке одного из них без проблем поменять его на другой. Это также экономит время грузоперевозки.

Как видно, седельные тягачи лидируют по своим преимуществам среди прочей специальной техники. Однако, очень сложно сделать выбор конкретной модели. Основой для определения послужат характеристики перевозимого груза и расстояние грузоперевозки. Все эти критерии повлияют на мощность тягача, на количество осей, на максимально допустимую нагрузку на седло. Также важно где именно будут выполняться грузоперевозки - по городу или между населенных пунктов, какая проходимость на этом участке дороги. Это повлияет на выбор колесной формулы тягача.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: