Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автозапчасти в компании «Автокор» в Уфе

Автозапчасти в компании «Автокор» в Уфе

Размещено: 25 ноября 2020
Просмотров: 1 925
Комментариев: 0


Подбор правильных и качественных автозапчастей — сложность, с которой сталкивается каждый автовладелец. Дополнительно ситуация усугубляется еще и тем, что в современном разнообразии магазинов и товаров не так просто отыскать нужную деталь.

Но не стоит отчаиваться — магазин автозапчастей в Уфе «Автокор» предлагает широкий ассортимент продукции с возможность поиска по VIN-коду авто, номеру запчасти или модели/марке транспортного средства.

Автозапчасти Автокор в Уфе

Что представлено в магазине «Автокор»?


Магазин «Автокор» начал свою деятельность еще в 2004 году с продажи запчастей для автомобилей марок DAEWOO, KIA, HYUNDAI и CHEVROLET. С 2010 года начал реализовывать детали для RENAULT, а с 2015 — еще и для SSANG YONG. На сегодняшний день в его каталоге также можно найти запчасти для транспортных средств марок AUDI, INFINITI и других автопроизводителей.

Стоит отметить, что в магазине представлены как оригинальная продукция, так и аналоги от ведущих мировых производителей, которые тщательно отбираются специалистами компании.

В каталоге магазина «Автокор» вы найдете следующие категории запчастей:

- Трансмиссионные и моторные масла.

- Шины и диски.

- Лампы (для габаритных огней, фар, подсветки номера и т.д.).

- Аккумуляторы.

- Запчасти для техобслуживания (фильтры, тормозные колодки, диски, свечи и т.д.).

Все товары распределены по разделам, поэтому вы легко сможете найти интересующую вас запчасть. Кроме того, в каталоге реализован раздел поиска по маркам авто — вам достаточно выбрать марку, модель, год выпуска и модификацию вашего транспортного средства и вы получите список всех доступных запчастей.

Автозапчасти Автокор Уфа

Почему вам стоит выбрать именно «Автокор»?



Заказывая запчасти на автомобиль в магазине «Автокор», вы получаете следующие преимущества:

- Дисконтная программа. В магазине есть собственная дисконтная программа, с которой вы сможете экономить до 9% на покупке автозапчастей. Для получения карты достаточно осуществить покупку на сумму от 3 тысяч рублей.

- Оперативность. В наличии на складе всегда имеется большинство автозапчастей, а это около 10000 различных позиций. В связке с собственной логистикой это позволяет обеспечивать максимально оперативную отгрузку и доставку товаров.

- Персональное сопровождение. Каждый клиент получает персонального менеджера, который сопровождает его на всех этапах сотрудничества — от подачи заявки до получения товара.

- Гарантия на товар. На все товары, представленные в каталоге магазина «Автокор» распространяется гарантия сроком до 12 месяцев (в зависимости от производителя детали).

- Ремонт и обслуживание авто. На базе некоторых магазинов «Автокор» работают сервисные центры, поэтому вы сможете не просто приобрести нужные запчасти, но и сразу установить их на свой автомобиль.

- Доступные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками и эксклюзивным условиям поставки, компании «Автокор» удается устанавливать максимально лояльные цены на все виды продукции.

Для того чтобы получить более подробную информацию о представленной продукции, ценах и условиях сотрудничества, вы можете позвонить по номеру +7(347)2-246-246 или написать на электронную почту autokor@sovintel.ru. Специалисты ответят на любые ваши вопросы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: