Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Устройства для удобного передвижения в автомобиле — дефлекторы окон и капота

Устройства для удобного передвижения в автомобиле — дефлекторы окон и капота

Размещено: 24 января 2022
Просмотров: 1 925
Комментариев: 0


Передвигаться в автомобиле должно быть комфортно и удобно. Для этой цели разработаны специальные дефлекторы. Это аксессуары, которые позволяют воздушным потокам и ветру не создавать неудобств для водителя и пассажиров.

Интернет-магазин «Болгарка» имеет такие средства для огромного количества автомобилей, потому что для каждого из них предусмотрено свое приспособление.
дефлекторы окон и капота

Что такое дефлектор авто


Изделия представляют собой специальную защиту для окон и капота, которая закрепляется в автомобиле и совпадает по размерам с теми параметрами, которые ему соответствуют.

Дефлекторы окон нужны в тот момент, когда последние открыты. В этом случае значительно снижается шум, невозможно попадание различных осадков в салон и особенно грязи, что важно для чистоты внутри машины. Если за окном неблагоприятная погода, дефлектор в машине значительно улучшит общий обзор на дороге через стекла, которые находятся сбоку, а в жаркое время снизит запотеваемость последних.

Кроме того, своего рода украшением могут служить ветровики на авто, с ними машины выглядят более привлекательно.

«Дымчатый» и черный — это самые распространенные цвета таких аксессуаров. Изготовлены они, как правило, из пластика, тонкого, но достаточно прочного. Установка их на автомобиль не является сложным процессом. Это водитель может сделать сам, а может обратиться в сервис по обслуживанию авто.

Можно использовать такие способы установления:

- закрепить на двухсторонний скотч;
- вставить в оконный проем;
- установить с помощью специальных металлических клипс.

Эти способы зависят от марки авто и размера его окон. В любом случае каждый из них вполне надежен.

Купить дефлекторы окон и сделать свою машину привлекательной и удобной — задача каждого водителя.

Дефлектор на капот — это пластиковая накладка, которая устанавливается в передней его части и защищает транспортное средство от небольших повреждений, которые могут возникнуть в результате попадания камешка, щебенки, других предметов, вылетающих из-под колес, а также насекомых.

Ветровики способны менять потоки воздуха и направление движения предметов, которые летят вместе с ним. Они прочны и способны выдерживать сильные удары.

Купить дефлектор предлагает интернет-магазин «Болгарка». В наличии имеется товар, который подходит для авто различных производителей. Он надежен, прочен и прослужит долго.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: