Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Автокниги » Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1 2 3. Информационный обзор для автолюбителей

Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1 2 3. Информационный обзор для автолюбителей

Размещено: 10 декабря 2012
Просмотров: 3 936
Комментариев: 0

Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1 2 3. Информационный обзор для автолюбителей

Автор: Ходасевич А.Г., Ходасевич Т.И.
Издательство: НТ Пресс
Год издания: 2005
Количество книг: 3
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 10.8 Мб

Зарядные устройства. Выпуск 1:

Настоящий справочник содержит данные о различных зарядных устройствах. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление зарядных устройств в домашних условиях.

В книге также представлены принципиальные схемы и печатные платы зарядных устройств промышленного производства. Частные разработки помогут автолюбителям усовершенствовать и модернизировать уже имеющиеся промышленные приборы, изготовить один из предложенных вариантов или на базе огромного количества схемных решений собрать своё оригинальное устройство, объединив понравившиеся узлы и блоки из нескольких предложенных зарядных устройств.

Книга будет полезна широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2:

В книге также представлены принципиальные схемы и печатные платы зарядных устройств промышленного производства... Частные разработки помогут автолюбителям усовершенствовать и модернизировать уже имеющиеся промышленные приборы, изготовить один из предложенных вариантов или на базе огромного количества схемных решений собрать свое оригинальное устройство, объединив понравившиеся узлы и блоки из нескольких предложенных зарядных устройств.

Книга будет полезна широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3:

Данные о различных приборах и устройствах, используемых для проверки электрооборудования автомобиля. С целью обеспечения грамотной эксплуатации, применения, ремонта и изготовления приборов в домашних условиях материал книги систематизирован соответствующим образом.

Представлены схемы и печатные платы используемых для тестирования электрооборудования приборов. Книга будет полезна как широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, так и работеикам ремонтных служб и изготовителям электрооборудования.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: