Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » BMW 1-й серии GT снова «засветился» на трассе

BMW 1-й серии GT снова «засветился» на трассе

Размещено: 21 июня 2013
Просмотров: 3 198
Комментариев: 0




Это последнее «шпионское» фото BMW 1-й серии GT появилось в интернете наряду с новой информацией. Стало известно, что только руль остается без изменений в новой модели по сравнению с текущим поколением 1-й серии, а большинство панелей получат полную перепроектировку.

Блок CD / радио претерпел значительный редизайн, в то время как управления AC были перемещены за рычаг коробки передач.

Пока еще неподтвержденная версия LWB была также недавно поймана в ходе тестирования в Германии перед запланированным началом продаж в 2015 году. Автомобиль будет выступать в качестве конкурента Mercedes-Benz B-класса.

Основными отличиями от стандартной модели, предварительно представленной в форме концепта на автовыставке в Париже в 2012 году под названием Active Tourer, включают более длинные задние двери и расширенную крышу. Это говорит о том, что добавление длины предназначено для расширения пространства для задних пассажиров, а также комфортного и удобного расположения детского автокресла.

Благодаря тому, что все части трансмиссии располагаются впереди, то изменения, требуемые для увеличения длины, являются, в основном, структурными.

В целом, тайна окружает планы компании по запуску новой модели GT1-й серии, хотя ходят слухи, что ее публичный дебют со стандартной колесной базой произойдет в Женеве в 2014 году, в то время как удлиненная версия модели последует за ней на рынок в 2015 году.

Автопроизводитель решил начать разработку новой модели с двумя вариантами колесной базы после прекращения развития удлиненной версии второго поколения Mercedes-Benz B-класса.

Удлиненная версия новой модели, как считается, имеет важное значение для прочного закрепления нового автомобиля на рынке, так как она является первой специализированной переднеприводной моделью, нацеленной на рынок Китая, Росии и США.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: