Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Что мы увидим в обновленном Hyundai Solaris 2015 года?

Что мы увидим в обновленном Hyundai Solaris 2015 года?

Размещено: 22 апреля 2014
Просмотров: 4 687
Комментариев: 0


Что мы увидим в обновленном Hyundai Solaris 2015 года?


Сравнительно недавно на заводе Хендай приступили к созданию автомобиля Хендай Солярис, который увидит свет, как в облике седана С-класса, так и в облике хэтчбека. Стоит отметить, что данный автомобиль будет отличаться тем, что он умеренно совместит в себе все качества, которыми должен обладать качественный автомобиль. Этот автомобиль будет отличать качество сборки, так как оно будет на порядок выше от того, которым нас неизменно радовали сотрудники завода Hyundai.

Уже известно, что Hyundai Solaris получит уникальный внешний вид, который просто нельзя будет не заметить. Также автомобиль нового поколения будет чрезвычайно мощным, но при этом экономичным. Но, самым важным показателем станет его стоимость. Автомобиль проектировался с расчетом на то, что он будет эксплуатироваться на территории России, а это уже говорит о том, что он ориентирован на эксплуатацию в столь переменчивом климате и ему совершенно не страшны российские дороги.

Как уверяет официальный дилер Хендай Солярис, такой автомобиль будут покупать люди, которых отличает повышенная энергичность, и которые стремятся неким образом подчеркнуть свою индивидуальность. Стоит отметить, что и свое название автомобиль получил также интересным образом. Его выбирали не инженеры и мастера самого завода, а автомобилисты, среди которых был проведен опрос. Особое внимание было уделено тому, что слово Соларис берет свои корни от слова Сол, которое переводится как солнце. В видении создателей автомобиля, такое название станет олицетворять автомобиль как нечто космическое и современное. Именно таким жестом сотрудники завода Хендай решили выказать свое стремление оснащать свои автомобили именно по последним тенденциям в сфере комплектации автомобилей известных брендов.

Если посмотреть на автомобиль Хендай Солярис, то можно сразу отметить, что вид у этого монстра весьма солидный и презентабельный, а именно этого и хотели добиться разработчики. Все детали, которые расположены на кузове Солариса, для повышения его динамических качеств, смотрятся достаточно гармонично и эффектно. Его облик способен запомниться чуть ли не каждому автомобилисту, так как одна только оптика яро врезается в память.

Отдельно стоит отметить и салон обновленной модели. Он выглядит и правда достойно, так как инженеры и сами стремились к тому, чтобы Соларис стал современным автомобилем во всех смыслах этого слова. Обивка салона подобрана весьма качественно и стильно, что придает ему богатый вид и ощущение небывалого комфорта.

Рекомендуем Вам обратить внимание на автомобиль Hyundai Solaris, так как он способен удовлетворить нужды и потребности практически каждого автомобилиста.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: