Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Lifan 820 готовится к старту массовых продаж

Lifan 820 готовится к старту массовых продаж

Размещено: 22 июля 2014
Просмотров: 4 685
Комментариев: 0




На просторах "всемирной паутины" были замечены первые шпионские фотографические изображения нового седана модификации 820, новейшего флагмана китайского бренда под названием Lifan. Версия 820 была презентована на Пекинском автомобильном салоне, ее появления на автомобильном рынке Поднебесной стоит ожидать в четвертом квартале четырнадцатого года. Ожидаемая стоимость будет стартовать с суммы в 90 000 в китайской валюте (порядком $14 510) и финишировать на отметке в 140 000 китайских юаней (порядком $22 580). Конечно, немного дороже, чем автомобили Заз цена на которые более "посильна".

Относительно имеющейся информации о силовой установке, на поверхности крышки багажника находится шильдик 2.4, который указывает на соответствующий литраж, правда автомобиль, презентованный на Пекинском автомобильном шоу, был оснащен силовой установкой на 1.8 литра. Прежде представители компании Lifan давали информацию об объёме двигателя в 2.0 литра. Необходимо подчеркнуть, что все эти агрегаты будут доступны для установки в новом Lifan модификации 820. Все агрегаты являются составляющей большой палитры двигателей, начиная от установки с тремя цилиндрами на 0.8 литра до мотора на 2.4 литра рабочим объемом, которые компания Lifan спроектировала в сотрудничестве с английской компанией под названием Ricardo.



Установка на 2.4 литра рабочим объемом будет производиться в дуэте либо с вариатором, либо с трансмиссией автоматического типа на шесть диапазонов. Остальные двигатели будут оснащаться трансмиссией типа "механика" на пять скоростей.

Осталось упомянуть, что флагман Lifan версии 820 оснащен крупной радиаторной решеткой, имеющей четыре планки, покрытые слоем хрома, придающие китайскому автомобилю некоторой изысканности.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: