Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Ford Transit как отличный грузовой помощник

Ford Transit как отличный грузовой помощник

Размещено: 21 марта 2019
Просмотров: 2 049
Комментариев: 0


Ford Transit

В последние годы Ford возобновил всей линейки коммерческих автомобилей, и сегодня этот процесс закончился с введением модели Transit Transit. Новый фургон основан на компактной платформе B-сегмента от Ford для улучшения маневренности в городских условиях. Он также будет доступен в варианте комби, с задними сиденьями.

Наверное, каждый занимаясь работой, связанной с грузом, задумывался о покупке небольшого грузовичка, для перевозки грузов. На помощь к нам приходят микроавтобусы, но сегодня речь пойдет о Ford Transit. Этот автомобиль предназначен именно для этого, однако грузы с весом больше 1300 килограмм, перевести не получится, не позволит грузоподъемность автомобиля. Как сообщатся на https://ford-transit.spb.ru, автомобиль славится своей надежностью, производят его в Германии, однако сейчас и в России, и в Турции. Но спросом пользуются именно немецкие версии, думаю, почему объяснять не нужно.

Особенности Транзита


Ford Transit

Transit поставляется объемом грузового пространства в 2,3 метра куб. (на 10% больше, чем его ближайшие конкуренты), максимальной полезной нагрузкой 660 кг и имеет самое длинное грузовое пространство – 1620 мм, что на 100 мм больше, чем у его соперников.

Будучи в продаже с 2014 года, Ford предлагается с тремя двигателями: дизельными 1.5-литровым и 1.6-литровым Duratorq TDCi агрегатами (соответственно 74 и 95 л.с.). Также доступен и литровый бензиновый двигатель EcoBoost (99 л. с.). Каждый из силовых агрегатов имеет 5-ступенчатую «механику» и может оснащаться системой старт-стоп.

Салон автомобиля предлагает некоторые системы, которые можно увидеть и в других транспортных средствах компании, такие как Ford SYNC с функцией чрезвычайной помощи, камера заднего вида, стандартный ESC (Electronic Stability Control), боковые подушки безопасности, защищающие грудную клетку, шторки безопасности и подушки безопасности для колен.

Технические характеристики


двигатель Форд Транзит

Мощность двигателя равна 125 лошадиных сил, на первый взгляд, кажется мало, но наличие турбины все решает, к тому, же двигатель дизельный, поэтому тяговитый. Объем двигателя 2,2 литра. В зависимости от потребностей заказчика, можно выбрать разные комплектации, например высокой, или средней крышей, и та же история с длинной. Некоторые, покупают автомобиль именно для семейный целей, для этого есть пассажирские версии. В них 8 мест + 1 водительское. Место для багажа значительно меньше, зато много мест для сиденья.

Сравнив отзывы водителей, использовать в не грузовых целях нежелательно, ведь автомобиль на рессорах, и это делает значительно тверже ход подвески, и перевозка перестает быть комфортной. Расход топлива 9-10 литров, привод задний или передний, в зависимости от комплектации. В общем, автомобиль очень хороший и удобный, ломается нечасто, если его не нагружать больше его возможностей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: