Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Jaguar XK Cabrio: обзор автомобиля

Jaguar XK Cabrio: обзор автомобиля

Размещено: 18 февраля 2020
Просмотров: 1 516
Комментариев: 0


Jaguar XK Cabrio

Jaguar XK Cabrio является обворожительным купе, которое имеет черты изысканность и неповторимости своего стиля и дизайна. Этот автомобиль один из лучших вариантов кабриолета.

Он имеет кузов, который специально был облегчён алюминием и от этого этот автомобиль имеет не очень большой вес, если сравнивать его с конкурентами. Но при этом этот автомобиль очень управляемый и имеет отличную начинку. А крыша здесь может открываться или же закрываться всего за восемнадцать секунд, что очень хороший показатель.

фото Jaguar XK Cabrio

Для водителя здесь очень качественно организовали его место, что увеличивает безопасность движения этой модели. Этот автомобиль получил эргономичное расположение нужных приборов и к ним облегчён доступ и они не отвлекают, а только дают нужную информацию, для водителя. Сам Jaguar XK Cabrio салон имеет изысканный уровень, он был отделан с помощью качественных материалов и он имеет отличный дизайн. Также нужно отметить, что этот автомобиль очень управляем, хотя это уже упоминалось, но хочется отметить, что это за счёт руля, который здесь очень чуткий и ещё здесь отличная ходовая часть. Также нужно отметить пассивную систему безопасности ARTS.

двигатель Jaguar XK Cabrio

Движок Jaguar XK Cabrio идёт пяти литровый и он имеет мощность 385 л.с, что не очень много, как для этой компании, но если сравнивать с конкурентами это отличные показатели мощности этой модели.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: