Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Фольксваген Туарег 2013

Обзор Фольксваген Туарег 2013

Размещено: 3 апреля 2019
Просмотров: 2 284
Комментариев: 0


volkswagen touareg 2013

Ценители автомобилей Volkswagen – эта статья для вас, ведь с 2010 года, на свет вышло очередное поколение Volkswagen TOUAREG. Как всем уже известно, это отличный внедорожник немецкого качества. Он очень хорош своим качеством. Данный автомобиль является внедорожником, однако больше он «любит» спокойную комфортную езду.

обзор volkswagen touareg 2013

Volkswagen TOUAREG 2013 модельного года выглядит очень престижно и богато. Вес данного автомобиля = 3000 кг. Когда вы управляете данным внедорожником, то сразу появляется ощущение большого корабля, в котором вы словно плывете по улицам вашего города. Он настолько безопасен и комфортен, что вам нужно только внимание и все. Внимание: главное помнить, что никакая безопасность не спасет вас, если вы не будете следить за скоростью, обычно все рассчитано на 60 – 80 километров в час, так как на большой скорости все 8 подушек безопасности вам не помогут, вся машина полностью разорвется.



Есть много типов комплектации автомобиля. Вы сможете подобрать для себя любой тип комплектации. Есть два типа двигателя – бензиновый и дизельный. Максимальный объем двигателя равен 4,2 литра. Двигатель очень мощный, дополнительно оснащен турбонадувом, что дает еще больше мощности.

салон volkswagen touareg 2013

Купив этот автомобиль, вы по-настоящему узнаете, что такое действительно истинный комфорт, качество и мощность. Мощность двигателя 340 лошадиных сил. Автомобиль полно приводной. Средняя цена данного автомобиля 2 500 000 рублей. Да, цена довольно высокая, однако автомобиль стоит своих денег.

Ездите с удовольствием, но главное помните, мощь не для скорости, а для проходимости, ведь это внедорожник.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: