Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка авто

  1. Оффлайн

    Чирепчик

    Посетители

    Сообщений: 21

    Не спорю что хорошие, но у шкод есть и свои проблемы, так например датчик абс часто отваливается, плюс по электронике, часто выходят из строя плафоны подсветки номерного знака из-за попадания в них влаги. Сейчас если брать авто с рук, то лучше заказывать его с Европы или США. Там качество авто намного выше, плюс оно будет от 17 года выпуска. Я себе авто из США во Львове покупал. Взял себе фольц Jetta за 6500, но внимание 19 года. Она у диллера стоит в 3 раза дороже. А так мне надо было только крыло подрихтовать и все.

    Ещё что хотел бы добавить так это выбирай машины исходя из того гед ты чаще всего катаешься. Так как я часто катаюсь по старым дорогам которые разбиты и мне нужен клиренс повыше, по этому Jetta и взял.
    23 июня 2021 - 01:35 / #11
  2. Оффлайн

    Cilol

    Посетители

    Сообщений: 25

    Я больше не хочу покупать поддержанное авто, со своим Опелем намучился. Уже столько вложил за три года, что можно было две машины таких купить. Теперь только новое авто хочу, но денег столько нет. Думаю за автокредит. Если кто-то брал такой кредит, поделитесь своими отзывами.
    3 февраля 2022 - 12:22 / #12

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
193
Всего сообщений
1157
Пользователей
3362
Новый участник
Safron