Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Номера.

  1. Оффлайн

    Gorin

    Посетители

    Сообщений: 23

    Привет из Волгограда. У меня тут ситуация такая получилась, остановил сотрудник ГИББД и настоятельно рекомендовал заменить номера, так мои уже очень старые, совсем затерлись. Сказал что в следующий раз оштрафует. Но ведь это такое дело хлопотное, номера менять. Может старые как то можно отреставрировать? Что посоветуете?
    13 февраля 2020 - 19:06 / #1
  2. Оффлайн

    Алевтина

    Посетители

    Сообщений: 20

    Не знаю как сейчас, но раньше действительно возни много было. У меня муж года три-четыре назад менял, по причине утери, так кучу каких-то документов собирал. Надеюсь сейчас все проще стало.
    13 февраля 2020 - 19:13 / #2
  3. Оффлайн

    Zolotoi

    Посетители

    Сообщений: 25

    Если табличка с номерами погнулась, проржавела, краска отслаивается, все равно лучше новую поставить. Тем более вам же не надо новые получать, не проще ли сделать дубликаты номеров. Это сейчас совершенно законно и волокиты такой с документами не будет. Не думаю что в Волгограде это проблема.
    13 февраля 2020 - 19:37 / #3
  4. Оффлайн

    Sawel

    Посетители

    Сообщений: 26

    Заказ дубликатов самый оптимальный вариант, потому что не нужно будет проходить перерегистрацию ТС. По ценам не знаю, наверное стоимость устанавливается производителем, но не думаю что им выгодно цены загибать, кто к ним тогда пойдет.
    13 февраля 2020 - 19:48 / #4
  5. Оффлайн

    Danil

    Посетители

    Сообщений: 20

    Сейчас с этим проблем нет, действительно можно дубликаты заказать. Как-то еще через Госуслуги делают, но я не в курсе.
    20 февраля 2020 - 14:30 / #5
  6. Оффлайн

    Прохор

    Посетители

    Сообщений: 4

    Спасибо за инфо, тема актуальная
    30 марта 2022 - 10:06 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
200
Всего сообщений
1179
Пользователей
3238
Новый участник
technol444