Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Оформление зеленой карты

У кого лучше её оформлять?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Legioner

    Посетители

    Сообщений: 22

    День добрый. Я из Санкт-Петербурга. Подскажите, у кого лучше заказывать зеленую карту на легковой автомобиль для поездки в Беларусь? Она нужна мне будет примерно на пару недель. Сколько это будет стоить?
    5 января 2022 - 13:43 / #1
  2. Оффлайн

    Propan

    Посетители

    Сообщений: 22

    В Беларусь стоить она много не будет, думаю что примерно где-то в районе тысячи за две недели, но цена может колебаться ввиду того к кому вы обратитесь. Советую искать сайты фирм, которые предлагают услуги зеленой карты, чтобы там делать расчеты по стоимости.
    5 января 2022 - 13:50 / #2
  3. Оффлайн

    Geralt

    Посетители

    Сообщений: 5

    Сейчас заказать любые страховки можно легко через интернет, причем с доставкой. Стоит это не дороже чем если бы вы обратились в какую либо кампанию в офис для её оформления.
    5 января 2022 - 14:06 / #3
  4. Оффлайн

    Saneok

    Посетители

    Сообщений: 12

    Зачастую покупка страховок через интернет ещё и дешевле обходится, но насчет зеленой карты я вам это сказать не могу, так как не очень осведомлён в том какие цены сейчас в разных кампаниях. Однако через интернет можно вот тут гринкарту купить. На странице есть удобный калькулятор для подсчета стоимости полиса по времени и направлению. Можете сразу оформить или же заказать звонок.
    5 января 2022 - 14:18 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
200
Всего сообщений
1179
Пользователей
3238
Новый участник
technol444