Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Недорогой бампер и левое зеркало заднего вида.

  1. Оффлайн

    Селиверстов Виктор

    Посетители

    Сообщений: 22

    Не подскажите, где можно купить передний бампер и левое боковое зеркало для Lexus NX в Ярославле? Они просто у меня держаться на одном скотче, три месяца назад попал в аварию, так и не поменял. Я сам смогу заменить и то и другое, мне только нужно купить запчасти. Желательно не очень дорого, а то с деньгами сейчас туговато.
    14 июня 2022 - 22:36 / #1
  2. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 25

    На автомобильных рынках можно купить бэушные запчасти, но не факт, что вы найдете нужного вам цвета. Придется тратить дополнительные деньги на перекраску. Ну или купить у официального дилера по дорогому прайсу, но зато не нужно тратить деньги на покраску, может то на то и выйдет.
    14 июня 2022 - 22:40 / #2
  3. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 27

    Вот, например, посмотреть цены на нужные вам запчасти для авто, можете тут. Но, если у вас нет никакого опыта в ремонте автомобилей, то лучше даже не начинать, а то мало ли установите что-то неправильно, будет некрасиво выглядеть. В автосервисах установить бампер и зеркало стоит не очень дорого.
    14 июня 2022 - 22:48 / #3
  4. Оффлайн

    Якушев Игорь

    Посетители

    Сообщений: 26

    Руслан, ну нужно же когда начинать. Я вот тоже раньше вообще не разбирался в автомобилях, а теперь абсолютно все ремонтирую самостоятельно, даже на ТО не езжу. Да и поменять бампер это всего 3 болта закрутить.
    14 июня 2022 - 22:54 / #4
  5. Оффлайн

    Dimo

    Посетители

    Сообщений: 23

    понятно, спасибо вам
    1 августа 2022 - 22:02 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
198
Всего сообщений
1174
Пользователей
3254
Новый участник
ostapalex