Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Рессоры надёжность, упругость и прочность на дороге!

Рессоры надёжность, упругость и прочность на дороге!

Размещено: 17 декабря 2013
Просмотров: 3 525
Комментариев: 0




Mercedes-Benz - это немецкая компания, которая производит автомобили, отличающиеся высоким качеством и большим сроком эксплуатации. За долгие годы работы данный бренд зарекомендовал себя только с лучшей стороны: отличный выбор машин для бизнеса, микроавтобусов и авто коммерческого назначения, а также поклонникам данной торговой марки предлагается прекрасный сервис. К ремонту и обслуживанию этих машин необходимо подходить со всей серьёзностью, поэтому наша компания предлагает только качественные рессоры мерседес спринтер и других моделей данного производителя. Установку деталей производят профессиональные специалисты с учётом всех имеющихся стандартов и требований.


Рессора - смягчение ударов при движении


Наши опытные специалисты смогут подобрать или изготовить необходимую комплектацию данных деталей. Если в момент обращения заказчика на складе не оказалось нужной запчасти, тогда наши мастера в течение двух часов изготовят её, используя сломанную деталь в качестве образца. Заказать изготовление деталей можно на сайте "Авторессора": http://ressora.com.ua/, в специальной вкладке "автосервис". Цены у нас не фиксированные и могут меняться согласно отношению к ситуации на рынке, весь процесс, начиная от обращения и заканчивая получением запчасти, обговаривается сторонами. Рессора для машины - это упругий элемент подвески, который помогает передать нагрузку на ходовую часть с кузова или рамы. Когда происходит движение по неровной дороге, данная деталь смягчает удары. Поэтому она очень важна для автомобиля, и она должна находиться всегда в исправном состоянии.


Листовые рессоры - упругость и прочность


Рессоры можно разделить на такие виды: листовые, торсионные и пружинные. Первый вид представляет собой пакет листов из закалённой стали, все они разной длины и соединены хомутами. Такая деталь работает как упругая балка при изгибе. Она может быть, как многолистовой - состоит из нескольких стальных листов (от 4 до 6 штук), малолистовой (от 2-х до 3-х) и монолистовой (один лист). Стоит отметить, что данные детали могут быть изготовлены из композитов, т.е. неметаллических материалов - это бывает нужно для уменьшения массы. Эта простая деталь сочетает в себе функцию поглотителя колебаний и пружины. Чтобы деталь была более упругой, её листы делают прямоугольными и изогнутыми. Чтобы листы не смещались в сторону, они имеют форму желоба. В общем, существует множество нюансов при изготовлении данных деталей и данным процессом должны заниматься только опытные профессионалы.


Торсионные и пружинные рессоры - для работы с высокими скоростями


Основной рабочий элемент торсионной рессоры является торсион. Это упругий стержень, который работает на скручивание. Стоит отметить, что подобные детали используются в подвеске бронемашин. В пружинных рессорах основной рабочий элемент - это пружина, которая может быть цилиндрической, параболоидной, конической или тарельчатой. Наши специалисты смогут изготовить и установить качественные детали на любой автомобиль быстро, а стоимость услуги стоит недорого!



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: