Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Сложно ли заменить катализатор в выхлопной системе?

  1. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 28

    В выхлопной системе моего Nissan Qashqai нужно заменить катализатор. Это мне сказали в одном автосервисе, но я и сам это понимал. За замену они зарядили какие-то неадекватные деньги, я пока не стал им платить. Я вот думаю, может я самостоятельно смогут купить и заменить катализатор? Насколько это сложно?
    9 июля 2022 - 01:24 / #1
  2. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 26

    В другой автосервис вы съездить не хотите? Может где-то цена будет более адекватной для вас. А вообще, ремонтировать автомобиль лучше у официального дилера. Там хоть и дорого, но зато все сделают качественно, быстро, и установят оригинальные запчасти.
    9 июля 2022 - 01:28 / #2
  3. Оффлайн

    Селиверстов Виктор

    Посетители

    Сообщений: 23

    Виталий, ну по поводу оригинальности запчастей у официальных дилеров я бы поспорил. Мне как-то установили неоригинальные тормозные колодки, я это понял только спустя месяц. А учитывая, какие в России сейчас проблемы с запчастями, то нарваться на подделку очень просто.
    9 июля 2022 - 01:32 / #3
  4. Оффлайн

    Якушев Игорь

    Посетители

    Сообщений: 27

    Ну если вы разбирайтесь в технической части автомобилей, то заменить катализатор в выхлопной системе вам не составит труда, это на 4 часа работы. Самое главное, чтобы проблема была действительно в этом.
    9 июля 2022 - 01:36 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
201
Всего сообщений
1181
Пользователей
3183
Новый участник
roc03322