Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как помыть автомобиль и не поцарапать его при этом?

Как помыть автомобиль и не поцарапать его при этом?

Размещено: 1 июня 2016
Просмотров: 2 260
Комментариев: 0


Как помыть автомобиль не поцарапав его

Когда за плечами тысячи километров, а впереди не меньшее расстояние, то наступает момент для мойки железного коня. Путешествие всегда увлекательно и позволяет увидеть много нового. Мы часто едем не только по трассам федерального значения, но и пересекаем поселки, заглядываем на живописные поляны. В итоге автомобиль может потерять свой былой лоск, а поездка с грязным кузовом не подарит уже такого наслаждения. Исправить положение дел можно на автомойке. Но доверять первой встречной мы не рекомендуем только потому, что далеко не все умеют качественно выполнять работу. Риски велики – это царапины на кузове.

Хорошо, что в Рязани есть великолепный сервис, который позволит не только доверить работу профессионалам, но и самим отдохнуть в прекрасном кафе. В зависимости от времени и потребностей, вам смогут предложить различные способы уборки автомобиля. Это может быть как изолированная работа с кузовом или салоном, багажником, так и комплексная мера, затрагивающая каждый уголок техники. А, может быть, вам необходимо помыть только окна и избавить от насекомых? И даже такую услугу вам окажут максимально быстро и качественно.

Как помыть автомобиль не поцарапав его

Популярная мойка в Рязани работает ежедневно с 9 часов утра до 21 часа вечера. Если вы слишком торопитесь и у вас будет строго ограниченное время, то договоритесь с менеджерами заранее о работе. Для эого достаточно сделать всего лишь один телефонный звонок, в рамках которого вам предложат самый оптимальный вариант уборки и озвучат цену. К слову, таким же образом можно заказать еду в кафе на вынос. Так что вы сможете не выбиваться из установленного графика путешествия, еще и вкусной еды приобрести. В кафе предлагают отличный шашлык и блюда, приготовленные на мангале.

Как помыть автомобиль не поцарапав его

На официальном сайте автомойки «Чемпион» https://champion62.ru/contacts можно отыскать подробную карту проезда и цены на все услуги. Уверены, что вы также станете поклонником мойки, которая для многих стала образцом высокого качества и выгодных цен. К слову, если чего-то на сайте вы не сможете отыскать, то не стесняйтесь спросить об этом менеджера на мойке. Поверьте, вы будете приятно удивлены скидками и сервисом. Мойка «Чемпион» станет не просто очередным пунктом в вашем путешествии, а незаменимым пит-стопом, позволяющим продолжить путь без неприятных сюрпризов.

https://vk.com/champion62

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: