Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталоги продукции компании NGK

Каталоги продукции компании NGK

Размещено: 24 апреля 2009
Просмотров: 5 695
Комментариев: 0


"В октябре 1979 года фирма NGK начала свой успешный путь в Германии с небольшого отдела сбыта в Дюссельдорфе", говорит Норберт Нейхауз, исполняющий обязанности генерального директора и руководитель отдела сбыта и маркетинга на вторичном рынке. "Рост, который произошел за прошедшее с тех пор время, был впечатляющим, и сегодня мы являемся одним из важнейших и крупнейших изготовителей свечей зажигания на европейском рынке."
"За последние 25 лет фирма NGK сделала большие инвестиции в научно-исследовательские и проектно-конструкторские работы. В 1990 году, например, был открыт Европейский технический центр в Ратингене, который много раз использовался европейскими автомобилестроителями в качестве тестовой площадки для разработки своих двигателей".
"Сегодня имя NGK известно во всем мире своими инновациями, качеством продукции и наивысшими техническими достижениями. Наряду с нашим успешным ассортиментом свечей зажигания, фирма NGK также известна высоким качеством своих свечей накаливания, лямбда-зондов и проводов зажигания."

Язык каталогов русский.
Формат: PDF
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: