Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Осторожно, женщина за рулем.

Осторожно, женщина за рулем.

Размещено: 12 марта 2011
Просмотров: 4 803
Комментариев: 0


Осторожно, женщина за рулем.



Сегодня не возможно удивить, женщина за рулем, большинство учащихся среди учеников автошкол именно женщины, они составляют 60 % и большую конкуренцию мужчинам.

Представительницы слабого пола к процессу подготовки относятся гораздо более ответственно и дисциплинированно. Они старательно учат правила, устройство автомобиля, правила дорожного движения, часто хотят узнать устройство до последней гайки, задают вопросы. При чем жажда знаний не зависит от возрастных особенностей и некоего статуса. Как ни странно, но навыки вождения женщины так же лучше осваивают. Женщина видит перед собой задачу и упорно добивается ее, не жалея ни денег ни времени.

Осторожно, женщина за рулем.


Хотя все так казалось бы красочно,но есть некоторые моменты, которые должны помнить автолюбительницы. Что же следует усвоить?

Еще только желая сесть за руль, женщина должна приготовиться к каждодневному дорожному хамству. Хотя сейчас и выдается больше водительских прав женщинам, но их пока в меньшинстве. Дамы чрезмерно эмоциональны, легче отвлекаются и быстрее устают, они менее выносливы, их изматывают переезды 2 - 3 часа, особенно по городу. Как следствие - потеря контроля и возможность аварии.

Как известно для ГАИ не ни женщин, ни мужчин, есть водители. И это так же следует учитывать, не ждите поблажки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: