Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Mazda Demio, Verisa, Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Mazda Demio, Verisa, Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Размещено: 23 марта 2012
Просмотров: 7 157
Комментариев: 0

Скачать мануал Mazda Demio, Verisa, Mazda 2

электронное руководство
Язык: российский
Формат: DJVU
Страничек: 507
Размер: 17,45 Мб

Авто:
Mazda Demio, Verisa, Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска.

Описание:
Управление по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту каров переднеприводных и вэдовых каров Mazda Demio c 2002-2007 годы выпуска, Verisa с 2004 года выпуска с движками ZJ-VE (1,3 л), ZY-VE (1,5 л), а также переднеприводных каров Mazda 2 c 2002-2007 года выпуска с бензиновыми движками FUJA (1,25 л), FXJA (1,4 л).

Мануал содержит подробные сведения по ремонту, проверке и регулировке элементов системы управления бензиновыми движками, автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления движком, Коробка автомат, Абс, DSC (система курсовой стойкости), e-4WD (система полного привода) и SRS, советы по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая Абс, DSC), рулевого управления и подвески.

Приведены разъемы электронных блоков управления и процедуры проверки напряжения на выводах блоков систем управления движком, Коробка автомат, Абс, DSC, e-4WD, SRS и системы кондиционирования.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей разных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Управление предназначено для автовладельцев Mazda Demio, Verisa, Mazda 2, механиков, персонала 100 и ремонтных мастерских.

Скачать мануал Mazda Demio, Verisa, Mazda 2


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: