Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Лучшие гоночные игры

Лучшие гоночные игры

Размещено: 7 февраля 2013
Просмотров: 4 816
Комментариев: 0


Лучшие гоночные игры на ПК

Скорость – это лучший игровой наркотик. Многие из нас хотят получить большую дозу адреналина от максимально быстрой и в то же время реалистичной езды. Поэтому сейчас вашему вниманию представляется список 10-ти лучших гоночных игр на ПК всех времен, которые доставляют нам много приятных ощущений.

F1 2010 (PC, PS3, X360)


Великолепный симулятор формулы 1. Точно воссозданные трассы вызывают бурный восторг у всех поклонников игры и просто любителей формулы 1. Особое внимание ко всем деталям, начиная характеристиками болида и заканчивая погодными условиями, сделали из F1 2010 почти идеальную игру. Игровой процесс этого симулятора создает оригинальную атмосферу онлайн вождения, доставляющую истинное наслаждение.

Split Second (PC, PS3, X360)


Эти аркадные гонки отличились тем, что позволили на полном ходу крушить, сносить, разбивать вдребезги и просто сминать под колесами половину объектов на трассе. Благодаря разгрому игрок сильно может помешать сопернику. В игре присутствует также много необычных режимов, не встречавшихся нигде.

Colin McRae DiRT (PC, X360, PS3)


Игра обладает продвинутой графикой. В ней присутствует прекрасная система повреждений, мощный саундтрек, грязь и палящее раллийное солнце. DiRT трудно назвать полноценным симулятором, это не привычные, но все же развлекательные гонки. У нее есть чем привлечь знатоков.

Gran Turismo 5 (PS3)


Если судить по размеру автопарка, включающего сотни машин, то игра получилась просто эпичной. Впрочем, увлекает Gran Turismo 5 и качественной образцовой симуляцией. В ней полно тонкостей, есть редактор карт, неоднозначная реализация погоды и прекрасно реализованная смена суток. Она не только реалистична, но и, в какой то мере, олдскульна. Кроме того, данную игру можно найти на просторах Интернета в разделах автомобильных онлайн игр.

Test Drive Unlimited (PC, X360, PS2)


Гавайское аркадное приключение со свободной ездой и магазином одежды. Здесь до удивления проработанный и живой открытый мир. У игрока есть масса возможностей, чтобы изменить своего персонажа. В игре присутствует аренда авто, разнообразные заезды и затягивающий мультиплейер.

Race Driver: GRID (PC, PS3, X360)


Разработчики очень грамотно упаковали спортивную аркаду в отличный симулятор. Прекрасная система повреждений, влиянии их на автомобиль, небольшая требовательность к аккуратному вождению, профессиональные помощники и еще куча мелочей создают очень хорошую игру.

Need for Speed: Shift (PC, X360, PS3)


Красивая, массовая игра, непохожая на другие части Need for Speed. Отличный симулятор с большим выбором авто.

FlatOut 2 (PC, X360, PS2)


Самая раздолбайская игра в этом жанре. Особого упоминания стоят испытания, отличающиеся своей атмосферой, органичностью, циничностью и оригинальностью.

Burnout Paradise (PC, X360, PS3)


Пожалуй единственная игра, в которой адреналина не меньше, а местами больше, чем во FlatOut 2. Игра на больших скоростях, с отлично-прорисованным городом и сложными соперниками.

Need for Speed: Most Wanted (PC, PS2, X360)


Именно эту часть известной серии большинство игроков считают лучшей. В ней гармоничней всего соединились лучшие черты Underground 2 и первых частей игр серии. В игре есть открытый мир, нитро и широкая система тюннинга машин. Одним из главных плюсов этой игры являются отлично проработанные погони с полицией.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: