Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Citroen объявил дату выхода и цену на модель 2013 C4 Picasso

Citroen объявил дату выхода и цену на модель 2013 C4 Picasso

Размещено: 3 июня 2013
Просмотров: 3 628
Комментариев: 0


Citroen объявил дату выхода и цену на модель 2013 C4 Picasso


Абсолютно новая модель Citroen C4 Picasso выйдет не раньше начала лета и продемонстрирует намерения автопроизводителя сделать эту модель гораздо более привлекательной.

Новая платформа Emp2 позволила сделать эту модель более компактной, с более длинной колесной базой и лучшими пропорциями. Новые фары придают ей неповторимый облик и являются также более практичными, так как дневные ходовые огни расположены в более высокой позиции, на более видном месте.

Салон автомобиля очень светлый, чему способствует огромное лобовое стекло и тонкие сплит-стойки. Все варианты модели получили более низкий 7-дюймовый сенсорный экран, который управляет кондиционером и стереосистемой, в то время как топ-комплектация модели будет оснащаться 12-дюймовым цветным дисплеем и круиз-контролем.

По словам автопроизводителя, новый C4 Picasso отличается «простотой» по сравнению с предыдущим поколением. Сиденья оснащены выдвижной подставкой для ног и имеют встроенную функцию массажа, что обеспечивает высокий уровень комфорта.

Некоторые подробности того, какие двигатели мы можем ожидать для новой модели C4 Picasso также стали доступны. По словам инсайдеров Citroen, она будет предлагаться с базовым 1.6-литровым двигателем HDi, который обладает «лучшим в своем классе» уровнем выбросов СО2, который был представлен на автовыставке в Женеве весной этого года.

Некоторые из новых технологий позволят сократить выбросы CО2 примерно на 25% по всему спектру двигателей, в то время как дизельно-электрическая трансмиссия Hybrid4 от роскошной модели DS5 также должна появиться с момента запуска C4 Picasso и в настоящее время составляет четверть всех продаж модели DS5.

Новый Citroen C4 Picasso поступит в продажу летом 2013 года, а ее цена будет начинаться от $32.000. Новый семиместный C4 Grand Picasso должен быть представлен в 2014 году.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: