Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Citroen подтвердил планы выпуска конкурента новому Peugeot 2008

Citroen подтвердил планы выпуска конкурента новому Peugeot 2008

Размещено: 27 сентября 2013
Просмотров: 2 947
Комментариев: 0




Citroеn планирует запуск внедорожника в B-сегменте в Европе, по данным главы дизайна C-линейки Пьера Монферрини.

Партнер компании Citroеn, Peugeot конкурирует с ней в этом быстрорастущем сегменте в Европе, предлагая модель Peugeot 2008, и, по словам Монферрини, этот сегмент очень привлекает Citroеn.

«B-сегмент внедорожников – это очень заманчивая часть рынка для нас», - заявил он. «Мы имеем там в данный момент модель C3 Picasso, но планируем выпустить нечто более внушительное».

Он также подтвердил, что концепт внедорожника DS Wild Rubis, показанный в Шанхае в начале этого года, выйдет в производство в 2014 году, но решение о том, что он будет продаваться в Европе, еще не было принято.

Монферрини также подтвердил, что модель C6 не будет заменена, а будет переименована в DS. Большая модель DS, стиль которой сочетает в себе седан и хэтчбек, черпает вдохновение от концепта Numero 9, дебютировавшего в прошлом году. По словам компании, Numero 9 будет лицом будущего Citroen DS, но его кузов все еще находится в разработке.

Монферрини был более оптимистичен по поводу модели C5, причем эта модель, по его словам, в будущем будет заменена, несмотря на высокие продажи ее текущего поколения. Вполне вероятно, что любая будущая замена C5 будет частью линейки Citroеn Cactus. Новое поколение модели C1 также было подтверждено, хотя она не будет иметь никаких точек соприкосновения с Citroеn Cactus, так как она была разработана совместно с партнером французского бренда - Toyota.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: