Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Mercedes S63 AMG. Последняя информация

Mercedes S63 AMG. Последняя информация

Размещено: 20 июля 2013
Просмотров: 3 420
Комментариев: 0




Mercedes-Benz официально показал свою новую модель S63 AMG мощностью 577 л.с. перед запланированным публичным дебютом этого роскошного седана на автовыставке во Франкфурте в сентябре.

Отличается от других недавно представленной новой модели S-класса рядом традиционных элементов стиля AMG, в том числе глубоким новым передним бампером, хромированными элементами решетки радиатора, значками «твин-турбо V8» по флангам и усиленными порогами среди других изменений. Новый S63 AMG планируется к выходу в продажу в следующем году.

В варианте с удлиненной колесной базой и задним приводом S63 AMG весит 1995 кг, что на 100 кг меньше, чем его предшественник, несмотря на умеренное увеличение размеров и более высокий уровень стандартного оборудования.

Несмотря на различные меры по снижению веса и увеличение мощности, Mercedes-Benz заявил, что S63 AMG может достигать 100 км/ч, как и его предшественник, за 4,4 секунды при максимальной скорости в 255 км/ч.

Новый S63 AMG получил настраиваемую версию стандартной пневматической подвески модели S500 в комплекте с инновационной новой системой Magic Body Control. Он использует камеру, установленную внутри ветрового стекла для сканирования дороги и изменения параметров пневматических рессор в соответствии с дорожными условиями для максимального уровня комфорта или спортивной динамики, в зависимости от выбранного режима.

Стандартные 19-дюймовые кованые алюминиевые колеса спереди и сзади имеют ширину 8,5 дюймов спереди и 9,5 дюйма на задней оси и обуты в шины 255/45 и 285/40, соответственно. Дополнительно доступные 20-дюймовые диски будут доступны с одинаковой ширины резиной - 255/40 и 285/35.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: