Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Volkswagen выпустит прощальную версию модели Kombi

Volkswagen выпустит прощальную версию модели Kombi

Размещено: 22 августа 2013
Просмотров: 3 089
Комментариев: 0


Volkswagen выпустит прощальную версию модели Kombi


Volkswagen объявил о выпуске прощальной версии модели Kombi под названием Last Edition, которая будет отмечать 56 лет производства этого автомобиля в Бразилии. Прощальная версия модели Kombi будет иметь производственный объем всего лишь в 600 единиц и поступит в продажу в конце этого месяца.

Благодаря уникальной форме модели Kombi, ее структуре и характеристикам, она не соответствует новому законодательству правил безопасности, которые вступают в силу в Бразилии в следующем году.

Kombi Last Edition будет иметь специальную двухцветную бело-голубую тему экстерьера. Кроме того, каждая модель серии будет оснащена пронумерованными табличками на приборной панели с числами от 001 до 600. Специальные элементы дизайна, такие как шины Whitewall и тонированные задние стекла будут выделять ее от стандартных моделей линейки, которые производятся в Бразилии с 1957 года.

Внутри, сиденья и дверные панели получат специальную отделку винилом, чтобы соответствовать дизайну экстерьера, а также занавески на окнах вместо затемнения стекол. Современные удобства, такие как док-станция для смартфонов, также будут добавлены.

Под капотом специальной модели будет стоять 68-сильный 1.4-литровый бензиновый двигатель с водяным охлаждением, который впервые вышел в производство в 2005 году. Однако его современная итерация имеет на 34% больше мощности и на 30% потребляет меньше топлива, чем его предшественник с воздушным охлаждением. Когда Kombi была впервые запущена в производство в 1957 году, она изначально оснащалась 1.2-литровым 4-цилиндровым двигателем, производящим всего лишь 28 л.с.

В течение 56 лет производства на заводе в Сан Бернардо до Кампо, Бразилия, более 1,55 млн. единиц Kombi сошли с конвейера, что придает этой модели самую длинную историю в автомобильной промышленности.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: