Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Aston Martin Vanquish получил модернизацию от Wheelsandmore

Aston Martin Vanquish получил модернизацию от Wheelsandmore

Размещено: 26 августа 2013
Просмотров: 3 204
Комментариев: 0




Специалисты послепродажного оборудования компании Wheelsandmore недавно раскрыли свое новое детище - пакет обновления для недавно вышедшего автомобиля Aston Martin Vanquish.

Спортивный автомобиль британского производства, который подвергся модернизации, был оснащен новым набором 21-дюймовых дисков с шинами 265/30 и 325/25 (спереди и сзади, соответственно). Стоимость этого проекта оценивается в 10.700 евро, что достаточно сильно впечатляет. Модернизированная модель также получила новую выхлопную систему, обновление ЭБУ и некоторые другие хитрости.

Ее 6.0-литровый двигатель V12 теперь производит 613 л.с. и 710 Нм крутящего момента, что значительно больше по сравнению со стандартной версией, которая предлагает всего лишь 565 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Двигатель сохранил 6-ступенчатый «автомат» Touchtronic 2, который посылает мощность на задние колеса и позволяет Aston Martin Vanquish разгоняться до 100 км/ч за 4,1 секунды. Его максимальная скорость составляет 295 км/ч.

Учитывая, что начальная цена на стандартную версию Vanquish составляет в Европе примерно $300.000, то этот пакет модернизации не слишком сильно изменит ее общую стоимость.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: