Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Обновленный Mercedes-Benz SLS AMG Roadster проходит испытания

Обновленный Mercedes-Benz SLS AMG Roadster проходит испытания

Размещено: 24 октября 2013
Просмотров: 3 094
Комментариев: 0




Недавно обновленный Mercedes-Benz SLS AMG Roadster проходит испытания. Этот тестовый прототип был замечен вместе с обновленной версией купе. Оба варианта обновленной модели SLS AMG, как ожидается, поступят в продажу в 2015 году.

Эти ранние прототипы показывают значительно обновленный дизайн бамперов на обеих моделях, как переднего, так и заднего. Капот варианта родстер был покрыт плотной защитой.

Автомобили, изображенные на этом фото, не имеют никакого отношения к будущему сопернику Porsche 911 немецкого производителя, который был недавно замечен несколько раз. Этот автомобиль под кодовым названием C190, станет преемником AMG SLS и, как стало известно, ранее будет иметь цену в диапазоне $128.000-192.000.

Ожидается, что Mercedes оставит нетронутым 591-сильный 6.2-литровый двигатель V8, который в настоящее время предлагается под капотом купе и родстера SLS AMG, так что время разгона до 100 км/ч в 3,7 секунды, а также максимальная скорость почти в 320 км/ч и выбросы CO2 308 г/км должны быть доступны и в новой модели.

Обновленная модель, как ожидается, будет иметь значительную цену, не менее стоимости текущей модели - $264.000 за вариант купе и $286.000 за родстер.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: