Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Выход купе Rolls-Royce Wraith Drophead намечен на 2015 год

Выход купе Rolls-Royce Wraith Drophead намечен на 2015 год

Размещено: 18 ноября 2013
Просмотров: 4 388
Комментариев: 0


Rolls-Royce Wraith Drophead

Производитель Rolls Royce представил очень особенный автомобиль на автовыставке в Женеве в этом году и это, как оказалось, самая быстрая из когда-либо созданных моделей компании. Таким образом, купе Rolls Royce Wraith класса люкс было создано, сохраняя уникальные возможности для молодых миллиардеров, которые предпочитают немного спортивности наряду с неподдельной роскошью.

При этом, компания не раскрывает планы по поводу нового кабриолета Drophead, называя его версией Wraith. Теперь, глава Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос подтвердил, что купе Drophead Wraith увидит свет через пару лет. Как и модель Phantom, Wraith получит откидной мягкий верх, а заказы компания начнет принимать в 2015 году.

Говоря о модели Wraith, Мюллер-Oтвос чувствовал сильное волнение, как перед великим прогрессом со времен запуска этого продукта в середине 2013 года. Компания получила положительные отзывы о Wraith, и автомобиль был в состоянии привлечь большое число покупателей к этому исключительному люксовому бренду.



По словам Мюллер-Отвоса, спортивный характер Wraith также привлекает и предыдущих владельцев Ferrari, а эти люди разбираются в производительных автомобилях. Wraith обладает высокой производительностью, а также с традиционной для бренда роскошью, и это основная причина, почему Wraith получает поддержку даже от владельцев Ferrari.

Будучи самым мощным и динамичным автомобилем Rolls-Royce в истории, Wraith сочетает в себе производительность, спортивный характер, с ярким выражением роскоши и изысканное качество. Модель Wraith может удовлетворить любого покупателя, который любит ездить с максимальным комфортом.

фото Rolls-Royce Wraith Drophead

Внешность автомобиля имеет сходство с версией Rolls Royce Phantom, но новинка отличается тонким динамичным дизайном. Длинные, парящие линии капота волнуют наше воображение, и, как большинство автомобилей Rolls Royce, его четкая боковая линия выражает уверенность и принадлежность к классу люкс. Интерьер сочетает в себе отделку натуральной кожей, деревом и безупречное качество.

Автомобиль Rolls-Royce Wraith оснащен 6.6-литровым двигателем V12, который производит 624 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Двигатель соединен в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF, которая позволяет Wraith разогнаться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды. Некоторые показатели производительности удивляют, особенно для автомобиля, который весит более двух тонн.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: