Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Bentley рассматривает возможность выпуска четырехдверного купе в 2018 году

Bentley рассматривает возможность выпуска четырехдверного купе в 2018 году

Размещено: 26 сентября 2013
Просмотров: 3 315
Комментариев: 0




Похоже, Bentley имеет довольно большие планы на ближайшие шесть лет или около того. Наряду с новым внедорожником, который должен выйти в 2015 году, новым поколением Continental и Mulsanne, компания также планирует новое, четырехдверное купе, которое будут ориентировано на конкуренцию с такими моделями, как BMW M6 Gran Coupe и Mercedes CLS63 AMG.

Будущее купе Bentley намечено к выпуску к 2018 году, либо как отдельная модель, либо как часть линейки Continental. Новая модель будет похожа по размерам на Continental GT и будет основана на MSB-платформе концерна Volkswagen, которая впервые выйдет на следующем поколении Porsche Panamera, которое выйдет в 2015 году.

Эта новая платформа также будет использоваться для всех будущих моделей Bentley - Mulsanne, Continental и будущего купе. Она имеет преимущество в том, что делает автомобили легче и позволяет установку широкого спектра двигателей, начиная от базового 4-цилиндрового до мощного W12.

Если это новое четырехдверное купе выйдет на рынок, то покупатели могут рассчитывать на цену от 125.000 до 150.000 евро. Оно будет конкурировать с купе M6 Gran, оснащенное 4.4-литровым двигателем V8 мощностью 560 л.с. и CLS 63 AMG. Последний получит 5.5 -литровый би-турбо двигатель V8, который обеспечивает в общей сложности 525 л.с. А при выборе пакета AMG Performance его мощность возрастает до 557 л.с.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: