Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Европейский вариант кроссовера Ford EcoSport 2013 года

Европейский вариант кроссовера Ford EcoSport 2013 года

Размещено: 30 декабря 2013
Просмотров: 3 707
Комментариев: 0




На Женевском автошоу состоялась премьера европейского варианта кроссовера Ford EcoSport 2013. Наконец-то стали известны технические характеристики кроссовера В класса, который был создан из Fiesta.

Многие конкуренты этого паркетника уже были представлены публике задолго до автошоу в Женеве, но, не смотря на это, руководство компании Ford считает, что у их детища есть определенные достоинства, что бы закрепится на автомобильном рынке новинок 2013 года. Во первых эта модель пользуется большой популярностью в странах СНГ. Во вторых она оборудована специальными музыкальными возможностями. В систему мультимедиа этого автомобиля был встроен музыкальный плеер Spotify, в базе которого насчитывается более чем 15 млн. треков и доступ к ним получать владельцы автомобиля более чем из 14 стран, в том числе и из России. Управлять мультимидийной системой водители смогут с помощью голоса. Так же в новинке будет установлена система AppLink, благодаря которой водители смогут позволить своим приложения в смартфоне выходить в интернет, заходить в различные социальные сети, читать новости и многое другое.

Габариты Ford EcoSport 2013 года будут следующими: длина – 4240 мм, ширина – 1760 мм, высота – 169 мм, объем багажного отсека равен 322 литрам, но сложив задние сиденья его можно увеличить до 705 литров. Что же касается дорожного просвета новинки, то данных пока нет.



На EcoSport 2013 года будут устанавливаться следующие силовые агрегаты: 1,0 литровый бензиновый движок с мощностью 125 «лошадок», 1,5 литровый бензиновый с мощностью 110 «лошадок», 1,0 литровый трехцилиндровый движок EcoBoost, мощностью 120 «лошадок» и дизельный объемом 1,0 литр и мощностью 90 лошадиных сил. Работать они будут на выбор владельца либо с механической коробкой передач, либо с шести ступенчатой коробкой автомат.

Аэродинамический коэффицент новинки будет равен 0,36. Так же руководство компании Ford заявляет, что была проведана основательная работа над шумоизоляцией автомобиля.

Люксовская комплектация автомобиля будет оснащена: кнопкой запуска двигателя, мультимедийной системой SYNC, системой без ключевого доступа. Так же автомобиль можно оснастить дополнительными боковыми подушками безопасности, системой помощи при движении на гору, боковыми шторками и многим другим. Ориентировочный старт продаж новинки будет ближе к концу 2013 года, а на рынке России и того позже.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: