Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Комплектации кроссовера Hyundai ix35 для россиян изменились

Комплектации кроссовера Hyundai ix35 для россиян изменились

Размещено: 31 марта 2013
Просмотров: 3 453
Комментариев: 0




Официальное представительство корейского автопроизводителя Hyundai в России объявило об изменениях комплектации кроссовера ix35 версии «Comfort+Navi». Теперь, с марта месяца 2013 года, все автомобили этой версии оснастят рулём, который имеет электроподогрев, сиденья будут иметь комбинированную обивку, на крыше – рейлинги. Мультимедийная система с акустикой высокого качества имеет гнезда для подключения внешних устройств USB, AUX, iPod, Bluetooth и GPS-навигацию, подержанные автомобили этой модели не имели большинство из подобных функций. Теперь акустику снабдят ещё и дополнительным мощным усилителем с сабвуфером и шестью динамиками. Пульт управления располагается на руле. Панель приборов на ix35 теперь будет установлена Supervision. Ручка управления коробкой передач и руль отделаны кожей.

У Hyundai ix35 будут повторители поворотов на боковых зеркалах, всё остекление с лёгкой тонировкой, на кузове будут защитные накладки по бортам. Колёсные диски (из легкосплавного металла) можно выбрать по желанию размерами R17 или R18 с резиной размерами 225/60 и 225/55 соответственно. Запасное колесо полноразмерное.

Версия «Comfort+Navi» с переднеприводной трансмиссией с марта месяца стоит 1085 (1069) тысяч рублей, полноприводной кроссовер обойдётся российскому покупателю в 1155 (1139) тысяч рублей. В скобках указана старая цена для аналогичной версии. Оба варианта снабжены двухлитровым 149,6 л.с. бензиновым силовым агрегатом совместно с шестиступенчатым «автоматом». Трансмиссия дополнена всеми современными электронными системами, обеспечивающими безопасность и комфорт при эксплуатации кроссовера. Есть система помощи при начале движения на склонах и подъёмах, задний парктроник, самозатемняющееся зеркало и видеокамера для обзора назад. Покупатели, предпочитающие дизельные двигатели, получат полноприводную версию с силовым дизельным агрегатом (2,0 литра) мощностью 184 л.с. стоимостью 1295 (1279) тысяч рублей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: