Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Представлена новая модификация гоночного Subaru WRX STI

Представлена новая модификация гоночного Subaru WRX STI

Размещено: 21 января 2014
Просмотров: 3 794
Комментариев: 0


Subaru WRX STI

Компания Subaru еще не продемонстрировала долгожданную модификацию 2015 WRX STI, однако уже официально рассекретила ее гоночную версию. Необходимо напомнить, что на стартовавшем буквально вчера автосалоне в Токио вышеупомянутая корпорация представила гоночный класс WRX STI нового поколения, который был непосредственно подготовлен к популярному марафону в Нюрбургринге. Кстати говоря, именно данная автомобильная гонка на выживания и вынудила японских разработчиков повысить общую производительность модифицированного двигателя, который теперь будет устанавливаться на гоночной версии WRX STI. Помимо всего этого, как сообщают автоновости сегодня, доведена до ума будет и пятиступенчатая коробка передач, которая была выпушена исключительно для ограниченного количества гоночных болидов от компании Subaru. Теперь стоит поговорить о том, когда же все любители шумных и быстрых японских авто смогут поближе рассмотреть новое творение Subaru, ведь по трассе носятся они достаточно быстро.

Стоит отметить, что в действии новый спортивный автомобиль все желающие смогут увидеть его летом, веди именно тогда и пройдет любимая многими автомобилистами гонка на выносливость. Четырехдверная модель будет соревноваться в классе SP3T, где специалисты Subaru одержали верх два года назад. Пилотами уже сформированной команды станут небезызвестные японцы Тошихиро Йошида и Коута Сасаки. Вторая пара гонщиков на данный момент времени не была названа, однако известно, что они приедут из Центральной Европы. Многие независимые труженики пера полагают, что японская команда будет добирать исключительно высококвалифицированных гонщиков.

Никаких подтвержденных подробностей о технической начинке марафонской модификации WRX STI, к большому сожалению, еще не было получено. Что же касается серийной версии четырехдверного автомобиля, то она должна получить уже знакомую для довольно большого количества автолюбителей двухлитровый двигатель с непосредственно увеличенной мощностью в 300 лошадиных сил, а также фирменный золотисто-синий окрас и, как утверждают сами производители из главного представительства компании Subaru, более агрессивный обвес. Японские умельцы уже официально анонсировали дату и место непосредственного дебюта новейшей спортивной модели. Стоит добавить, что таким местом было выбрано грядущее автошоу NAIAS формата 2014, которое распахнет свои двери для всех желающих 14 января. Там же будут уточнены и аппаратные характеристики рядовой версии Subaru WRX, которую потенциальные потребители смогут купить лишь в третьей финансовой четверти нынешнего года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: