Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как продать автомобиль после ДТП

Как продать автомобиль после ДТП

Размещено: 3 марта 2014
Просмотров: 2 961
Комментариев: 0




В последние годы автомобильный рынок настолько вырос, что теперь можно продать не только любое транспортное средство, но и даже автомобиль после ДТП или как его называют в народе «битый».

Существует множество различных компаний, которые предлагают продать «битую» машину по рыночной цене, однако зачастую такие предложения далеки от реальности. Но все-таки можно ли продать автомобиль после аварии за хорошие деньги?

Первое, что сразу нужно сделать – выбрать парочку компаний, которым, как Вы считаете, можно довериться. Старайтесь не обращать внимание на очень уж нереальные предложения – это обычная приманка, из-за которой Вы просто потратите драгоценное время.

После этого, нужно качественно проанализировать историю их работы, почитать отзывы, посоветоваться у бывших клиентов, в общем, у Вас должно сложиться либо доверие, либо недоверие. Запомните, обращаться к перекупщикам в данной ситуации нельзя, потому что, во-первых, они покупают автомобили по низкой цене, а во-вторых, они могут продать его под видом исправного транспортного средства.

Обязательно уточните у работников компании, осуществляют ли они транспортировку «битого» автомобиля или же Вам потребуется самостоятельно его доставить.

Важную роль имеет официальное заключении купли-продажи, внимательно просмотрите договор и полностью убедитесь, что там нет каких-либо скользких моментов. Если Вы не особо разбираетесь в документации, тогда лучше спросите у независимого эксперта, который сможет объяснить Вам все непонятные моменты и разъяснить термины.

Параллельно с компанией можно самостоятельно пытаться продать автомобиль на автомобильном рынке или посредством объявлений. В этом случае есть вероятность продать машину по более выгодной цене, однако придется потратить кучу времени и немало сил.

Какой бы способ Вы не выбрали, всегда будьте бдительны и осторожны, особенно с очень выгодными предложениями, ведь людей, которые хотят заработать за счет другого человека очень много. Теперь следует ответ на вопрос, который был задан сначала – продать «битый» автомобиль не просто возможно, это можно сделать с отличной выгодой.

Удачных продаж!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: