Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Audi Q7 - эксклюзив для России

Обзор автомобиля Audi Q7 - эксклюзив для России

Размещено: 3 марта 2014
Просмотров: 3 787
Комментариев: 0


Audi Q7

Откроем занавес неизведанности и обратим свое внимание на автомобиль, привлекающий и завораживающий своей красотой и вместительностью. А именно Audi Q7, которая впервые была представлена в 2006 году, в городе Лос-Анджелесе, где публике был продемонстрирован один из больших в мире внедорожников, представительский SUV.

С 2009 года и по сей день автомобиль собирается на территории Словакии. Так же в этом году был произведен первый и пока единственный в мире фейслифтинг этого автомобиля. Учитывая огромный спрос Россиян на этот вид транспорта, специально для России было выпущено 555 штук данного автомобиля, подстроенным под условия нашей среды. Российский эксклюзив был оснащен самой богатой комплектацией, и довольно мощным из всех существующих двенадцати цилиндровым агрегатом.

Представить Audi действительно впечатлил своими основными формами, а именно длинной транспортного средства, которая составляет 5086 мм, а так же высотой и шириной соответственно 1737 мм и 1983 мм. В первую очередь автомобиль привлекает своим необыкновенным дизайном и только потом характеристиками. Мощный двигать V12 объемом 4. 2 кубических сантиметров, обладает 350 лошадиных сил, позволяет разогнать автомобиль до 100 километров за 5. 6 секунд.

В стандартном автомобиле "Кю-7" присутствует постоянная система Quattro, имеющая довольно богатую внутреннюю историю, протяженностью более 25 лет. Audi Q7 буквально нашпигован разными датчиками и гаджетами, так что обладатель этого автомобиля может просто расслабиться и наслаждаться управлением этого автомобиля.

По общераспространенным мнениям, этот автомобиль содержит огромное количество плюсов, один из самых главных - это, же конечно то, что Ауди является немецким автомобилем, а немецкое качество это залог долголетия и надежности вашего авто.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: