Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Какие опции стоит выбрать при покупке автомобиля?

Какие опции стоит выбрать при покупке автомобиля?

Размещено: 9 апреля 2014
Просмотров: 3 103
Комментариев: 0


Какие опции стоит выбрать при покупке автомобиля?


Как только Вы придете в автомобильный салон с целью приобретения автомобиля, то сразу столкнетесь с проблемой выбора опций, которые можно включить в комплектацию автомобиля. Это не удивительно, так как дополнительных систем нам могут сегодня предложить весьма немало, а если Вы начинающий автомобилист, то можете попросту о них ничего не знать. Если Вы не испытываете никаких материальных сложностей, то Вам нужно просто выбрать понравившийся автомобиль и заказать максимально возможный комплект опций.

Но если Вы все-таки намерены выбирать определенные, то стоит немного узнать о самых распространенных из них. О стеклоподъемниках долго говорить не будем, так как если Вы намерены купить автомобиль, то наверняка в курсе, что это за опция и чем она хороша. Тут можно сказать только одно – обязательно стоит брать. Что касательно подушек безопасности, то туту стоит подумать, так как безопасность, то они могут повысить, но только при некоторых обстоятельствах. Стоить такая система будет немало, так что лишний раз подумайте, стоит ли оно того?

Климат-контроль – опция сама по себе приятная и полезная, так что если хватает денег, то не стоит от нее отказываться. В климатических условиях нашей страны такая система Вас очень порадует, как в летнее время, так и в зимнее. Эта система будет поддерживать постоянную температуру в салоне Вашего автомобиля. Вам стоит только указать желаемую температуру. Если установка такой опции для Вас не приемлема, то стоит подумать об установке в автомобиль кондиционера, так как в летнее время он Вам сильно пригодится, особенно если Вы будете совершать длительные поездки в дневное время. Что касательно кондиционера, то в будущем он потребует к себе некоторого внимания, так как периодически его нужно будет заправлять. Кроме того, при использовании данного устройства, несколько снизится показатель динамики автомобиля, так как кондиционер станет расходовать ресурсы силового агрегата.

Если есть возможность установки на автомобиль мультируля, то не стоит от этого отказываться, так как с его помощью управлять другими опциями автомобиля станет намного проще, так как все органы управления автомобилем будут находиться у Вас под рукой. Вам могут предложить установку круиз-контроля, но тут вот стоит поразмыслить, ведь такая система удобна только тогда, если часто перемещаться на длинные расстояния, причем на загородных трассах. Применение такой системы в городском режиме просто недопустимо. Если Вы не намерены много ездить на дольние расстояния, то не стоит и приобретать такую опцию. Вот основные опции, над установкой которых стоит тщательно подумать.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: