Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обновление Skoda Oktavia A7

Обновление Skoda Oktavia A7

Размещено: 14 апреля 2014
Просмотров: 4 554
Комментариев: 0


Обновление Skoda Oktavia A7


Если Вы являетесь ценителем ярких и привлекательных автомобилей, то Вам стоит уделить внимание автомобилю Шкода Октавия А7. Если сравнить эту модель с предшественниками, то можно заметить, что этот автомобиль стал более изящным, так как теперь он имеет гораздо меньшие габаритные размеры. Но при этом багажный отдел новой Октавии увеличился на целых восемь литров.

Также изменились показатели длины и высоты автомобиля. Теперь они несколько больше. Что касательно силовых агрегатов, то на данный автомобиль имеется возможность установки разных моторов, и в том числе дизельных. Эти моторы стали иметь меньшее значение рабочего объема, но на их характеристики это отрицательно не повлияло. Наоборот, эти моторы стали немного мощнее, и при этом экономичнее.

Силовые агрегаты, которые можно установить в обновленную Шкоду Октавию имеют мощности в сто сорок, сто пять и сто восемьдесят лошадиных сил. Что касательно объема двигателей, то они могут быть как 1.2 литра, так и 1.8. Если говорить о дизельном силовом агрегате, то он имеет рабочий объем равный двум литрам, который развивает мощность в сто сорок три лошадиные силы. На автомобиль возможна установка, как автоматической коробки передач, так и механической, независимо от того, какой именно силовой агрегат будет на него установлен. Комплектация данного автомобиля может быть в трех видах. Самая простая из них будет также достаточно обширной, так как в нее будут включены подушки безопасности, усилитель руля, кондиционер и даже бортовой компьютер. В эту комплектацию будет включен и иммобилайзер с системой подогрева сидений.

Что касательно других комплектаций, то они не будут сильно отличаться от выше описанной, так как дополнения будут незначительны. По желанию клиента в автомобиль могут установить противотуманные фары и профессиональную акустическую систему, что только делает машину привлекательней, если понадобится обратиться в автоломбард, или при продаже. Стоит отметить, что цена на Шкоду Октавию А7 будут зависеть от комплектации и от того, какой силовой агрегат будет на нее установлен.

Минимальная цена данного автомобиля составит порядка двадцати тысяч долларов. В целом данный автомобиль идеально подойдет для использования его на отечественных дорогах, но вот за городом его применять будет не совсем удобно, так как он будет иметь заниженный клиренс. Стоит отметить, что качество сборки этой модели может только порадовать, так как все элементы интерьера и экстерьера закреплены достаточно надежно и качественно. Если говорить о салоне, то он весьма уютный и просторный. Школа Октавия А7 отлично подойдет, как для девушек, так и для мужчин. Этот автомобиль можно считать универсальным, так как его дизайн сохраняет строгие нотки, которые придают ему еще больше изящества.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: