Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Каким же будет Ford Focus третьего поколения

Каким же будет Ford Focus третьего поколения

Размещено: 17 апреля 2014
Просмотров: 3 333
Комментариев: 0


фото Ford Focus 3 поколение

По словам журналистов, которые были на пресс-конференции концерна Форд, новое поколение автомобиля Форд Фокус будет весьма интригующим, так как и силовой агрегат и сам дизайн автомобиля будет значительно изменен. Стоит отметить, что появление первого поколения автомобиля Форд фокус произошло еще в девяносто восьмом году. Уже тогда эти автомобили вызывали восхищение у автолюбителей, так как они совсем не походили на традиционные серийные автомобили.

Тогда Форд Фокус ассоциировался как автомобиль, который изготавливался только для выставок, так как он имел весьма яркий вид. Автомобилисты не оставили без внимания столь привлекательный автомобиль, и оказали ему достаточно теплый прием. Спустя некоторое время на территории нашей страны можно было видеть немалое количество таких автомобилей.

Что касательно автомобилей Форд Фокус второго поколения, то эти автомобили увидели свет в начале две тысячи четвертого года, но они имели уже не столь привлекательный облик. Эти автомобили продавались до конца десятого года, после чего были окончательно сняты с производства. Но уже осталось не так долго ждать появления Фокуса третьего поколения, который намерен произвести фурор среди автолюбителей. Этот автомобиль будет отличаться более изящными формами и чертами кузова. Автомобиль будет сконструирован на базе новейшей платформы, о которой пока нет никаких данных.



Ford Focus 3 поколения фото

Что касательно облика автомобиля, а точнее его экстерьера, то стоит ожидать некоторых изменений. Разработчики обещают добавить некоторые элементы на двери автомобиля, доработать задний бампер и добавить стильный спойлер. Что касательно передней части автомобиля, то он в корне преобразится. Нельзя сказать, что передняя часть автомобиля будет уникальной, так как ее намерены скопировать с прошлых моделей, но вот более четкие линии передняя часть автомобиля получит гарантированно.

Что касательно Фокуса третьего поколения, то этот автомобиль явно будет отличаться от своих предшественников, но никаких кардинальных мер принято не будет. Единственное, что под капотом появится новый силовой агрегат, оснащенный турбиной и дополнительной системой впрыска топлива. Объем силового агрегата будет равняться одному литру, и станет развивать мощность в сто десять лошадиных сил. Кроме этой модификации автомобиля в скором времени появится информация и о других, но они будут доступны только после премьеры данного автомобиля. Пока нам остается только дожидаться появления Фокуса третьего поколения. Но это ожидание того стоит – ведь нам представят действительно хороший автомобиль.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: