Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Выбираем автомобиль для женщины

Выбираем автомобиль для женщины

Размещено: 25 сентября 2014
Просмотров: 3 091
Комментариев: 0


Выбираем автомобиль для женщины

В настоящее время число женщин-водителей постоянно возрастает, так как современный женский пол ни в чем не хочет уступить мужскому. В основном слабый пол отдает предпочтение автомобилям, которые имеют небольшие размеры и выглядят изящно. Конечно, официального термина «женский автомобиль» нет, но женщины в основном выбирает машину по некоторому ряду признаков:

- автомобиль должен иметь красивую форму и вид;
- размер машинки не должен быть большим;
- необычный цвет, многие женщины предпочитают красные и желтые оттенки.

Остальное в автомобиле женщины выбирают, только руководствуясь собственными вкусами и финансовыми возможностями. Все зависит от характера, например, спортивные авто предпочитают женщины, которые ведут активный образ жизни. А другие, наоборот, выбирают большие внедорожники, чтобы выделится на фоне остальных автомобилей, и показать, что ничем не отличаются от мужчин. Но многие приобретают маленькие и юркие автомобили, для которых легко можно найти место на любой парковке.

К категории женских автомобилей можно отнести такие как, Peugeot 207, Daewoo Matiz, Citroen С3, VW Beetle, Ford Fiesta, Toyota Yaris, Honda Jazz, Nissan Micra, Mitsubishi Colt, VW Polo, Audi A1 и другие, доступные вам по цене.



фото автомобиль для женщины

Редко можно встретить женщину, которая ездит на автомобиле «отечественного» производства старых моделей, поскольку они просто не могут отремонтировать и завести их где-нибудь посередине дороги.

Также выбор автомобиля зависит от места жительства. Если женщине постоянно приходится ездить по грунтовой или не очень гладкой дороге, то и машину нужно выбирать соответствующую.

Не смотря на то, что многие женщины предпочитают маленькие автомобили, при этом они хотят иметь вместительный салон и, конечно же, багажник, в который легко поместятся различные покупки.

Выбирая себе автомобиль, следует руководствоваться не только внешними, а еще и техническими характеристиками. К тому же, важно, чтобы вам было комфортно за рулем.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: