Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Seat покидает автомобильный рынок России

Seat покидает автомобильный рынок России

Размещено: 17 ноября 2014
Просмотров: 2 672
Комментариев: 0


Seat покидает автомобильный рынок России


Автокомпания Seat, входящая в состав концерна Volkswagen, прекращает реализации своих автомобилей на территории России и планируют покинуть автомобильный рыное ужес 1 января следующего года. При этом, уже происходит сокращение персонала и действующей сети дилеров. Как сообщают дилеры Сеата, будут предоставляться внушительный скидки для избавления от складских запасов.


Представительство «Фольксваген Груп Рус» также подтвердило сведения, что Seat заканчивает продажи и подобное решение было принято всвязи с «сокращением автомобильных сегментов», в которых продвигалась марка, а также из-за общей негативной ситуацией в экономике и колебанием валютных курсов.

Руководитель марки в РФ Роман Кузьмин также сделал сообщение о расторжении действующего контракта. А в шоу-руме С.Петербурга ускоренно тдет распродажа имеющихся остатков машин, а когда занимаемые площади освободятся, их место займут китайские автомобили.

Следует и напомнить, что в России реализации легковых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта (так называемые LCV) за прошедший сентябрь этого года снизились на двадцать процентов, если сравнивать с сентябрем прошлого года. В сентябре 2014 года россияне приобрели только 197 000 автомобилей, что на 50 000 меньше, чем прошлогодние результаты. А продажа автомобилей Seat, по итогам сентября, рухнули на внушительные 63 процента.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: