Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » На какие популярные модели грузовиков DAF обратить внимание?

На какие популярные модели грузовиков DAF обратить внимание?

Размещено: 24 сентября 2015
Просмотров: 3 424
Комментариев: 0


На какие популярные модели грузовиков DAF обратить внимание?

Автоконцерн DAF зарекомендовал себя достаточно давно как производитель, специализирующийся на грузовой и специальной автомобильной технике довольно обширного модельного ряда в различных модификациях и комплектациях. Представленные технические решения, а также возможность выпускать грузовики по спецификациям заказчиков, дают возможность всем клиентам сделать подбор грузового автомобиля, ориентированного именно на его потребности и пожелания. Таким образом, концерн работает так, что бы у любого перевозчика имелась возможность обзавестись уникальным автомобилем, как нельзя лучше подходящим под стоящие конкретные задачи. При этом, используемые качественные запчасти для спецтехники и грузовиков DAF, дают уверенность в долгой и надежной ее работе.

Какими наиболее популярными моделями представлены грузовики DAF


Любой автомобиль DAF, входящий в модельный ряд производителя, в любой своей комплектации, является настоящим эталоном отменного качества в соответствии с мировыми стандартами. Грузовики и спецтехника, поставляемые в Россию, проходит полную адаптацию к условиям ее эксплуатации на конкретной местности, учитывая дорожные условия и климат.

Однако, среди многочисленной качественной и высокотехнологичной техники DAF можно выделить и наиболее популярные модели, пользующиеся устойчивым спросом. К ним можно отнести автомобили DAF серий LF, CF и XF-105.

Грузовики DAF LF


Модели серии LF, в первую очередь, предназначаются для интенсивной эксплуатации и осуществления перевозок различных грузов. Этот автомобиль имеет высокую динамику, отличную маневренность и простую управляемость даже при напряженном и сложном движении. Присутствует и удобство посадки и высадки, что дополняет небольшая собственная масса, обеспечивающая для этого класса оптимальную грузоподъемность. Грузовик имеет полную массу 7.5-21 тонн и чаще всего встретить его можно на региональных трассах и на городских дорогах.

Грузовики DAF CF


Серия CF встречается практически на всех межобластных дорогах, так как модель является многоцелевой и универсальной, идеально подходящей для для перевозки грузов на любые расстояния и используется как при международных , так и внутригородских перевозках. Уважение вызывает проходимость CF-серии, кроме того, машина обладает идеальной динамикой, маневренностью и управляемостью как при движении по грунтовым и неровным дорогам, так и по современным автомагистралям.

Грузовики DAF XF-105


Модель XF 105 представляет премиальный класс магистральных грузовиков DAF. Автомобиль лучше всего подойдет для перевозки грузов на сверхдальние и дальние расстояния, имея, при этом, отличную безопасность и комфортабельность, а также небольшие эксплуатационные расходы. Именно в этой модели присутствует наиболее просторная кабина для автомобилей этого класса, что делает ее по максимум удобной для находящегося в ней водителя, влияя на производительность труда. Сегодня именно серия XF 105 является самым выгодным из имеющихся предложений в линейке грузовой техники DAF, обеспечивая модели рост популярности.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: